LACTACYD FEMINA (Лактацид фемина)

Мне очень нравится это средство. Пользуюсь уже больше 3х лет. Пользуюсь муссом,но вот забеременила и началось раздражение. Т.е. при использование появилось небольшое жжение, которое проходит сразу же после того как смоешь Лактацид. Сначала грешила на свечки, а теперь даже и Незнаю как быть. И отказаться от него не хочется и Незнаю чем заменить.
27.09.2014
средство очень хорошее, особенно в голубенькой упаковке. гель (в зеленой) мне не понравился, мусс не пробовала. пользуюсь более двух лет - супер! снимает любые раздражения. мне очень нравится! 
18.10.2012
Полгода назад непонятно откуда появилась молочница. Лечила, да видно недолечила... Не так давно снова появилась с раздражением и жжением... Химию пить не хочется. Цитеал все пересушивает. Да и знакомый врач сказала, что молочница в гинекологии может быть последствием кандидоза кишечника (дисбактериоза), а таким я раньше "страдала". В итоге пью бифидумбактерин и ставлю тампоны с ним. Помогает, но медленно. Вот услышала о Лактациде. Если честно, раньше скептически относилась к такого рода гелям. Считала, что это лишнее. Использовала всегда обычный гель для душа. А сейчас, наверное, на фоне молочницы мой любимый Fa стал вызывать небольшое раздражение. Посоветовали Лактацид. По отзывам в Инете вроде неплохой. Сегодня купила. Густой, флакончик с дозатором, удобно. Посмотрим, что будет. Надеюсь, что тоже может избавиться от молочницы.
27.03.2012
Мне Г сказала, что постоянно пользоваться не рекомендуется. Лучше делать перерыв и использывать детское мыло
26.01.2012
очень люблю это средство!!!
14.08.2010
Уже давно пользуюсь. О молочнице забыла. Хотя раньше частенько страдала
13.08.2010
очень его люблю,пользуюсь мусом:)
12.08.2010
тоже давно пользую, оч нра
12.08.2010
Купила уже третью бутылочку. Мне очень нравится.Ещё из этой серии есть жидкость для интимной гигиены для чувствительной кожи.
12.08.2010
пользуюсь муссом для интимной гигиены этой фирмы. Оч нравится! Мягкое нежное ! Прелесть!
12.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Об автозагаре Посоветуйте средство