Ну вот..

Дианочка, у меня такая же проблема.Последние лет5-6 пользовалась Лиараком. Я столько всего узнала о этой проблеме. Скажу сразу, что никакие крема не помогут ни копеечны, ни за сумашедшие деньги! Вещества, содержащиеся в креме проникают только в самый верхний слой эпидермиса, а морщины появляются совсем в другом слое кожи. Избавится от морщин можно только на пару дней разными масочками, либо на более длительное время с помощью ботокса и гиалуроновой кислоты. Сейчас я иду на курс массажа лица, потом буду ходить раз в неделю для поддержки,но это не значит, что морщины пройдут, просто по возможности не будут образовываться новые.
08.10.2010
Ой,Юль,неужели все так сложно,о ботоксе я даже не задумывалась и надеюсь пока не буду.А какие-то аппаратные процедуры помогут хоть немного как ты думаешь?
08.10.2010
Да, аппаратные продцедуры помогают, но тут сложнее. Нужно найти граммотного врача, чтобы все подобрать правильно.
08.10.2010
Эх,ладно будем думать и искать...
08.10.2010
я долгподбирала, но самое то для моей кожи оказался Lierak, кожа нежная, для глаз тоже покупала его, вообщем уже года 4 пользуюсь кремами при первых морщинах
07.10.2010
Вообще я пользуюсь Виши,мне они нравятся,но в их сериях нет от первых морщин,есть уже для зрелой кожи,поэтому задумалась.А Лерак тебе действительно помогает от морщинок?
08.10.2010
Виши мне не подошел, я не знаю-что помогает крем или пока везет с физиологией, но вроде кожа ничего, шея и линия декольте вообще гладкая, морщинки около глаз немного, но не критично, если присматриваться к подружкам в моем же возрасте, то вижу морщинок побольше
08.10.2010
Мне нравится Олэй розовая баночка, есть дневной и ночной, есть для норм+сухой или для сухой кожи лица. http://www.olay.ru/productsearch/productLine/activehydrating/ Эктив гидрэйтинг )
07.10.2010
А я считала,что Олэй только для зрелой кожи,тем более эти средства для сухой кожи,они увлажнят кожу,но еще больше кожа сала будет выделать.
07.10.2010
Вот я просто такой эктив гидрэтинг покупала этим летом, когад кожа сохла на улице, ан даче очень по такой жаре и на море с собой брала, на ночь мазала. Для зрелой кожи - это надо читать некоторые крема и эмульсии и всю продукция "7 тотал эффектс",а  такие увлаж-ие после 20 уже можно ) Ты можешь посмотреть от морщинок. у меян Эсте Лаудер есть. У меян вот такой http://www.esteelauder.ru/product/moisturizers/9PMF/ , а я себе попозже такой хочу http://www.esteelauder.ru/product/moisturizers/W65N/ Хотя белый мне не оч.... Не оч продуктивен. Вот это продуктивен!! http://www.esteelauder.ru/product/moisturizers/1YAE/
07.10.2010
Хорошо,спасибо,посмотрю!
08.10.2010
 не только для зрелой. Для зрелой темного цвета баночки. Я пользуюсь и дневным и ночным и вокруг глаз. и всю берем им пользовалась, увлажняющим, во время берем, что первой, что второй кожа вместо склонной к жирности стала нормальной, склонной к сухости... оч сохла и даж шелешилась, этот крем все исправил.
16.10.2010
А Виши пробовала?Что все таки лучше против морщинок?Я раньше пользовалась Виши дневным кремом,но мне говорили у них нет того,что мне сейчас нужно
16.10.2010
вот-вот, я тож антивозрастной сейчас хочу и не знаю какой, олэй он уж слишком АНТИ)))
16.10.2010
да,я вот и боюсь сразу кожу переводить на такие крема
17.10.2010
Кто пробывал 3-Cтупенчатая Система для ухода за проблемной кожей Anti-Blemish 3-Step System??? отечные веки и круги под глазами!!!