Выбор тонального средства

пользуюсь M.A.C (дома посмотрю точное название) для oily skin - оооч довольна!
21.10.2010
у меня смешанный тип,пользуюсь тональным кремом vichy aera teint уже три года, мне подошел, на лице не заметен,но хорошо скрывает дефекты,получается хороший цвет лица. моя мама отметила,что совершенно не видно что на лице у меня тональный крем.
21.10.2010
В Герлен спирт на одном из первых мест,если Вас это не смущает,тогда он подойдет Вам.очень естественный эффект,невесомое покрытие,себе бы его купила,если бы не спирт(((а Ланком Фотоженик очень плотный,его видно(((у меня последний ЭЛ Дабл веа Лайт,нравится,хорошо ложиться,но у него пудровый финиш,потому что это крем-пудра и лицо посл нанесения как припудренное,матирует мою кожу намертво,но сейчас на зиму хочу взять другой,у которого тонкое-тонкое покрытие и который дает эффект влажного лица,именно влажного,а не жирного или блестящего.вообщем я тоже в поиске...
21.10.2010
Много перепробовала, нет ничего лучше, чем LIERAC AQUA-D+ multivitamine, на коже после него нет ничего лишнего, очень лёгкая текстура, увлажняет хорошо и скрывает недостатки (незначительные), если какое-нибудь сильное покраснение или синяки под глазами, то перед этим наношу на эти участки VICHY DERMABLEND И всё ОК!
20.10.2010
или сисли или шисейдо
20.10.2010
они же совершенно разные... наверно, максимально естественный эффект даст герлен, да и спф там приличный.
20.10.2010
Хочется новенького smokey eyes