Духи

image Обажаю их, и еще Lacoste как внизу. Эти два парфюма всегда стоят у меня на полке.
18.12.2010
image Мне муж на день рождения Lacoste подарил, которые pour Femme, ООООООО такой потрясающий запах) на работе все в восторге) даже в магазинах и в поезде спрашивали что за чудесный аромат) мне очень нравится! Настолько мой запах) и как я без него обходилась?))) Вот описание духов- 100% попадание! Lacoste pour femme– прекрасный женственный аромат, который заряжает энергией и поднимает настроение. Это современное выразительное творение, которое пробуждает женскую искреннюю непосредственность. Верхние ноты ямайского перца и пурпурной фрезии выражают очарование быть просто женщиной и истинную энергию, которая исходит от каждого момента жизни. "Сердце" построено вокруг нот великолепного и на редкость женственного аромата иранского жасмина, слегка оттененного аккордами белого гелиотропа, гибискуса и болгарской розы. Томные и притягательные, глубокие оттенки гималайского кедра и сандалового дерева придают шлейфу Lacoste pour femme удивительную чувственность и интимность. Незабываемый обволакивающий аромат ладана привносит некий мистический элемент, а уникальная нота "бархатистая кожа" окутывает и возбуждает своей мягкостью, которая напоминает прикосновение к женской коже. Советую) Коллеги мужчины просто прохода не дают))))
24.11.2010
А я Эклат lavin обажаю!!!!!Такие вкусненькие...
22.11.2010
DKNY be delicious fresh blossom сама недавно выбирала-обалденный запах
20.11.2010
image вот эти и image эти я только что купила-обалденные,долго выбирала,девочки мне много тут насоветовали-попробуй,может понравятся
20.11.2010
Гуччи конечно кайф, эскада не нюхала, но купила версаче. Спасибо.
22.11.2010
HAPPY SPIRIT, LADY MILLION,DKNY,dior-jadore мои самые любимые- держатся все очень долго
19.11.2010
а мне кажется что тебе самой стоит пройтись прогулятся и понюхать ароматы)ведь вкусы у всех такие разные!я например тащусь до сих пор от Escada - ROCK'N RIO хотя вокруг столько новых ароматов)) а как понюхаю его то всё - таю.
19.11.2010
Вчера была в Летуале, ну все не унюхаешь, хотя бы так названия знать, ))) чтоб подходить и нюхать не все подрят
19.11.2010
я когда хотела того - не знаю чего (согласись - у каждой бывает) тогда говорила девушке консультанту предпочтение и она показывала мне именно то, чего хотелось) ходила с мешочком кофе))))) а потом 2 дня под носом запах духов стоял))))) зато выбрала страсть на всю жизнь)
19.11.2010
Мои любимые DKNY Be Delicious, но они больше на теплое время мне кажется. Еще Escada S нва добеременный нюх были ничего вроде.
19.11.2010
Лолита Лемпика Яблоко. Пахнут как яблочный пирог с корицей. Для зимы как раз.
19.11.2010
Ах, так описанно, аж тепло стало))
19.11.2010
Мои любимые Dior Pure Poison) Если Вам понравятся - отказаться уже не сможете))
19.11.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Где подешевле? Kak vam?