Войти

Анастезия

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Свет, мне в этот раз делали, у меня были оооочень болючие схватки и этот укол я даже не почувствовала)) не больно, главное слушай анастезиолога и ничего не бойся! 

0
04.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

А тебе мужик делал?

0
04.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Да, дядечка такой с юмором))) 

0
05.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
вообще не больно, кесарево — это вообще лайт роды :-))))
0
06.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ну честно говоря я не совсем согласна , что КС это лат роды. У меня были и схватки и потом кесарево сделали.....больно и там и там.......и даже очень))))))

0
08.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Калининград

У меня были 24 часа схваток, потом ЭКС. Лучше уж КС, чем самой родить. Как вспомню дрожь по телу)

0
17.07.2014
Петушки
Уж насколько я боюсь уколов, отказывалась в роддоме от всех обезболивающих (мне заменили их таблетками в результате big_smiles_166.gif) и сокращающих матку, но этот укол реально практически не ощутим — небольшое чувство распирания, но это не боль. Ну и зависит от мастрества анастезиолога, во второе КС у меня был такой, что я, когда мне сказали уже поворачиваться на спину и спросили, чувствую ли тепло, я была в шоке, мол, а что, уже все????)))
0
06.07.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Тула

Не больно совсем, ощущается небольшое давление только. Из всех манипуляций со спиной во время кс самым болезненным у меня было отдирание пластыря с места укола после операции, так что не переживайте. Удачи вам!

0
02.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

Не больно было вообще (тоже боялась), главное слушать анестезиолога и делать, как он говорит — спину правильно выгнуть.

0
03.09.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Киселевск

Мне сначала чем то обезболили, потом укол поставили, анастезиолог ещё рассказывал, что у него какие то новые очень тонкие иглы теперь)))

0
17.07.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 5 лет) Барнаул

Не больно!!! Я ничего не почувствовала! Все ждала удара в спину ножом)))) ахха))) я сам прокол даже не поняла))) 

0
04.07.2014
Алагойнас

неприятно, но в попу уколы больнее намного

там больше переживаешь как сесть с животом и в позу кошечки

0
04.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Немного чувствовала распирание во времч когда вводили обезболивающее перед наркозом спинальным,но это как обычный укол в попу не больнее,а даже и легче чем в попу.

0
03.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мытищи
Вообще не было никакой боли, просто укол, немного неприятное ощущение при прокалывании спины и больше ничего.
0
03.07.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

и мне совсем не больно было, главное, слушайтесь анастазиолога и все хорошо будет)

0
02.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

делали спинальную анестезию, боли не ощущала, покалывание и все

не волнуйтесь, в операционной все происходит стремительно, не успеете испугаться)

0
02.07.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

делали спинальную блокаду. вообще не больно.




0
02.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Великий Новгород
под обезболиванием делали
0
02.07.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва
Делали спинальную - укус комара.
0
02.07.2014
Эпидуральная анестезия: отзывы пациенток Какую анастезию выбрать???

Похожие записи