Болит шов.
Девочки ,Добрый день! После первого кесарева сечения прошло 1.6 года как я забеременела, сейчас у меня 10 недель и я чувствую что у меня болит внутренний шов, но не постоянно...И еще когда я его трогаю с правой стороны есть неприятные, болевые ощущения.Может у кого такое было???
Юлия
У меня тоже болел спросила у врача сказала что это норм он может болеть таккак матка растет
19.08.2014
Ответить
Елена
Моему ребенку на данный момент 1,3.кесарево.сейчас у меня срок 9 нед.не чувствую что беременна.на узи сказали что плод прикрепился к задней стенке.не на швах.интересно по увеличению срока у меня тоже будет болеть
15.08.2014
Ответить
Лена
У меня примерно в 9-11 недель,болело и тянуло справа.Врач и узист сказали это нормально,шов отличный.до сих пор иногда тянет,врач говорит связки
15.08.2014
Ответить
Танита Пантелеймоновна
у меня после первого КС тоже справа болело. аж пекло. после второго КС (вне беременности) боли периодически тоже были. сейчас тоже иногда болит. списываю на спайки все же.
14.08.2014
Ответить
Neuro
У меня апендицит был 2 года назад, тоже шов болит сейчас, но я к хирургу сходила, он сказал,что ничего страшного.....
14.08.2014
Ответить
Алена
А если бы шва не было, там тоже могло бы болеть. Снизу справа колит у многих и слева. Матка растет, все растягивается. А нижний сигмент где шов, сейчас еще не сформирован, это не он болит, боли вызывает либо кишечник, либо круглые связки матки, либо спайки с прошлого кесарева, пока они все растянутся. Кесарево 1-е по каким показаниям было? Рубец какой горизонтальный или корпоральный?
14.08.2014
Ответить