Войти
Мама мальчика (12 лет), жду мальчика, 40 неделя Волжский

про бритьё...

Мама троих (23 года, 11 лет, 28 лет) Москва
Я брилась за 1 день до кс.но воды отошли ночью..ноги в руки и в роддом.там милая девушка легко побрила мои малюсенькие пеньки))
0
01.03.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский

я побрилась сейчас-так неприятно лысой ходить-ужас!!! а во сколько нд кс назначили?

0
01.03.2015
Мама троих (23 года, 11 лет, 28 лет) Москва
В 39 нед сказали приехать в рд.воды отошли в 38.2,чему я оч рада.ехала со схватками,именно так я и хотела,чтобы пришло время ,а не заранее без схваток.
0
02.03.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский
Рада за вас! Вот 9 марта 38нд будет...страшновато мне... Спасибо
0
06.03.2015
планирую беременность Екатеринбург
мне тоже не приятно)))
0
06.03.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский
Бээээээ....ага.
0
06.03.2015
планирую беременность Екатеринбург
я еще не знаю как люди попу бреют))) стопудов в салоне))) сам так не изловчишься точно 
0
06.03.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский
Я только недавно узнала,что у женщин попа тож волосатая,думала что только у мужчин! Вот открытие шоком было! А ведь скоро 40 будет...:)
0
06.03.2015
планирую беременность Екатеринбург
))) а мне как то голой мама сказала))) что я черножопик) блин блинский
0
06.03.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский

не жизнь,а смех!!!

0
06.03.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский

прикольно...

0
06.03.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Новокузнецк

Первый раз слышу про такое, ранки это какие? глубокие порезы? это как надо бриться?)))) А сбривать надо все полностью, если не хотите что бы в приемном отделении вас брила санитарка тупым станком.

0
27.02.2015
Мама троих (13 лет, 16 лет, 10 лет) Волгодонск

У нас в роддоме все равно бреют, даже если до этого сами побрились.... а станок сразу в процедурку свой надо брать.

0
27.02.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский

спасибо!!!

0
27.02.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Новокузнецк

у нас такого нет. они спрашивают бритая или нет и ка бритая.. и все

0
27.02.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский

везёт!!!! жаль что такого крема нет-помазала всё там и отпали волосья!!! и чё не придумают....

0
27.02.2015
Мама троих (13 лет, 16 лет, 10 лет) Волгодонск
Ну да, было бы классно :) ну а вообще крем для депиляции уже придумали. Правда, он так себе
0
27.02.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский

ТАМ страшно мазюкать...а вдруг вреден он для интимных мест и ляли....

0
27.02.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский
спасибо!!!
0
27.02.2015
Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет)
Я сама брею каждые две недели, привыкла уже)
0
27.02.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский

меня напрягает то,что потом всё чухается!!! ходить не могу!!!

0
27.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Знаете, я в последнее время бритвой вообще не пользуюсь) либо болезненная эпиляция в салоне (зато на месяц можно забыть), либо беру своей эпилятор для ног, к нему есть насадка — электрическая бритва, либо ей делаю, либо еще доп насадочку одеваю — остаются волоски где-то 2-3 мм, выглядит аккуратно, но не больно как после обычной бритвы. Вообще бритвой там брить стремно — потом волоски растут, в кожу впиваются, и натирается все...
0
27.02.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский

ага....спасибо большое!!!

0
28.02.2015
Мама троих (23 года, 11 лет, 28 лет) Москва
У меня ничего не впивается и не натирает..всю жизнь бритвой пользуюсь.
0
02.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ну видимо от кожи зависит) У меня после бритвы всегда раздражение
0
02.03.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский

и у меня..... 0039.gif

0
02.03.2015
планирую беременность Екатеринбург
вот и я типо того же))
0
06.03.2015
Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет)
Я аккуратно мажу кремом после бритья, никаких раздражений нет, тьфу-тьфу.
0
28.02.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский

надо попробовать! спасибо!

0
28.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Я делала восковую эпиляцию перед родами, но у меня было ЭКС
0
27.02.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский

спасибо!!!

0
27.02.2015
планирую беременность Екатеринбург
мне кажется это так болезненно так и преждевременно роды начнутся)) вы молодец! я б не рискнула
0
06.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Юлия, я настолько привыкла к эпиляции, что боли не чувствовала и во время беременности. Эпиляцию я делаю ежемесячно уже много лет. А вот дочке процесс явно не понраву был
0
06.03.2015
планирую беременность Екатеринбург
ничего себе)) понятно.. а вообще как решились на нее и насколько больно — намазали и как подсохнет снимают шпателем? дело даже не в боли я вот боюсь что при таком воздействии можно какой нибудь рак кожи заработать...
0
06.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Юлия, решилась после того, как занесла заразу бритвой... Волосяной фолликул воспалился, появился золотистый стаффилококк. Возможно первые разы больновато, но я уже боли не чувствую. На процедуры хожу с удовольствием. Думаю, что больше страшно, чем больно. Воск удаляют с помощью пальцев, соответственно мастер должен быть в одноразовых перчатках. А почему вы считаете, что таким воздействием можно заработать онкологию? Никогда о подобном не слышала, да и не задумывалась
0
06.03.2015
планирую беременность Екатеринбург
золотистый стаф у нас у всех есть только у большинства спит) потому что волос же полностью удаляется и на теле есть родинки и прочее — все равно идет нарушение структуры...
0
07.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород
А я всегда лысой хожу, не могу с волосами ходить. У нас за два месяцев до КС и родов вообще бриться нельзя. Я буду бриться однозначно.
0
03.03.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский
Ничего себе...вот бы и нам разрешали....лысинки-на любителя....я так предпочитаю полулысенькой...)))
0
04.03.2015
планирую беременность Екатеринбург
у меня тоже полулысенькая))) как то рискнула полностью убрала — дак блин ссать не могла над унитазом почему то по ногам текло))) жесть блин.. я не знаю как люди это делают! раньше кстати бритвой но достало и ранки могли быть а сейчас машинкой для стрижки бикини (купила в инет магазине) — ну не совсем прям под ноль но без насадки может 1-2 мм оставит.. хотя можно постараться и под ноль
0
06.03.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский
Ой не могу:) !!! Про писанье знакомо!!! И смех и гоех,как говорят...
0
06.03.2015
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва
Я брилась с зеркалом. Но поскольку жуть как не люблю там растительность, то уже натренированная была) Читаю про тупые станут и в шоке. Мне когда брили в первые 2 б, то брали новые лезвия. Это ж и гепатит и что угодно занести можно. Я б судилась за то что общим лезвием лезут. Ранки не страшны, сделают в любом случае. Ну и после бритья можно детским кремом обработать
0
27.02.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский

спасибо!!!

0
27.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
КС то сделают в любом случае, ребенка ж внутри не оставят)) Побрейте сверху, где рубец будет проходить. Или просто возьмите с собой одноразовую бритву новую, медсестра сама все сделает как надо) Это входит в процедуру подготовки к КС. Если не будет своей бритвы, побреют местными туповатыми:)
Вообще есть крема — типа Вита (точно не помнб, давно уже не пользовалась), но смысл в том — наносишь, сколько-то минут ждешь, потом скребочком снимаешь пену, и волосы вместе с пеной убираются.

0
27.02.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский

спасибо большое!!!

0
28.02.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Покровское
лучше самой дома потихоньку побриться, а то в роддоме это ужас, меня когда привезли на экс, санитарка взяла наверное самое тупое лезвие, и не брила, а выдирала все, но только не везде, я кричу что мне больно, а она ДОМА НУЖНО БЫЛО ЭТО СДЕЛАТЬ,а я ей Я К ВАМ ВООБЩЕ НЕ СОБИРАЛАСЬ МНЕ ЕЩЕ 3 НЕДЕЛИ ХОДИТЬ. Из — за отслойки боль адская, а она еще мне мораль читает о том что бриться дома нужно, я та побрилась, но их это не устроило, что их там не устроило, не знаю, так что зеркальце Вам в помощь
0
27.02.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский

спасибо!!!

0
27.02.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

я и в обычное время и в беременность бреюсь каждый день, чтоб наощупь было как шелк, ненавижу "пеньки". И вроддоме меня очень придирчиво осмотрели на предмет побритости, когда я сказала что все гладко, мне ответили, чо проверят и если не понравится, добреют.




0
27.02.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский
тоже хочется как шелк!!! спасибо!
0
28.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Вообще ничего не прокомментировал врач и не спрашивал. Говорят, это в естественных родах важно. Хотя у меня на месте рубца не было растительности.  Зато после родов пошла на лазерную эпиляцию, чтобы в следующий раз об этом вообще не думать. Мало, что ли, дискомфорта будущей маме?)
0
27.02.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский

спасибо!!!

0
27.02.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Рязань

На последних неделях самой даже с зеркалом неудобно. может конечно так попадала я удачно,но медсёстры брили меня два раза за все мои Б. И надо сказать что так ловко,быстро и незаметно. Я сама так не могу))) Вот прям хоть платно к ним после ходить))

0
27.02.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский

спасибо!!!

0
27.02.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул
я сама побрилась везде, потом перед операцией еще санитарочка побрила, меня потом гинеколог, которая оперировала, отругала)) сказала, что можно только живот побрить)
0
27.02.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский

спасибо!!!

0
27.02.2015
Мама девочки (13 лет) Волжский
они сами вам скажут самой бриться,или предложат свои услуги))), но я тоже сама брила там все,потому что это место)) никому не доверяла)
0
27.02.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский

спасибо!!!

0
27.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Липецк
я сначала дома брилась, но т.к. пришлось до родов поваляться в больнице, то непосредственно перед  родами брила медсестра/санитарка
0
27.02.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский

спасибо!!!

0
27.02.2015
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Москва
Если совсем ни кто не может, то возьмите бритву с собой, санитарка в приемном отделении все сделает. А кс сделаю в любом случае,другого выхода то нет.
0
27.02.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский

спасибо!!!!

0
27.02.2015
Мама троих (13 лет, 16 лет, 10 лет) Волгодонск

Ой,да, с огромным животом это проблема. Ну, зеркало в помощь ;)

0
27.02.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский

почти на ощупь всё делаю-не вижу(инвалид по зрению я)...может увеличительное поможет??!! 1_011.gif

спасибо!!!

0
27.02.2015
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Белгород
я кремом и лопаточкой
0
05.03.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский
Ок Спасибо
0
06.03.2015
Вопрос тем, у кого было плановое КС в ЗЕЛЕНОГРАДСКОМ РОДДОМЕ Ноги

Похожие записи