Войти

Так и должно быть???

Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Не чесался, и почти не заметен уже, тоже 4,5 месяца

0
09.11.2016

и как это обьяснить? кто-то говорит, что 2 года прошло и болит и чешится до сих пор и красный, а тут уже зажил? от организма зависит или как ????

0
09.11.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Не знаю, от чего зависит. Первый шов тоже быстро зажил. Но во второй раз онемение в зоне шва не проходит долго, легкое, но все же... в первый раз не было.

0
10.11.2016

ох, это послеродовое востановление...не могу, иногда разодрать хочется!

0
10.11.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

У меня все легче, разорвать желания нет, я уж забыла о швах, повезло, видимо))) А кто-то еще и без показаний на КС стремится, не понимают, что это полноценная полостная операция

0
11.11.2016

у меня 1 надрез, и тот то болит, то колет.
так это снаружи. 8 мес

0
08.11.2016
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

может чесаться - так заживает, а красный вообще долго может быть, год и больше. У меня между 2 и 3 КС прошло 2 года 9 мес, внешний шов так окончательно и не посветлел. А вот после 1 и 3 КС быстро белел.

0
15.11.2016

У меня после ПКС прошло уже 6 лет . но бывают моменты что чешится иногда жесть как . Да и когда дотрагиваешся ощущение онемение до сих пор . как будто обкололи и заморозили . Хотя шов очень аккуратный , маленький . Зажил очень быстро и можно сказать его и не видно)))

0
10.11.2016
Татьяна
Димулька, 15 лет 4 месяцаВовочка, 8 лет 11 месяцевПланирую Борисоглебск

У меня прошло 6 лет, а шов дает о себе знать, то кольнет, то чешется, то потягивает, хотя все хорошо)

0
04.12.2016
Алёна
Егор, 9 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

Почти 5 месяцев прошло, до сих пор красный и чуть выпуклый почти весь. Не болит, но болит участок кожи над швом, если её потянуть :(

0
25.11.2016
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

Как и любая операция может реагировать на погоду ещё долго очень. У самой прошло уже почти пол года, чешется иногда и красный ещё.

0
08.11.2016
Катерина
Софья, 10 лет 9 месяцевВарвара, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня он красный спустя год и два,побелел местами только. Неприятные ощущения ещё долго были.

0
08.11.2016
Nika
Агата, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАркадий, 9 лет Москва

Прошло уже почти два года а мне всегда неприятно дотрагиваться до него. В первые месяцы было ощущения онемевшей кожи вокруг, которые прошли примерно месяца через 4...

0
08.11.2016
Беременность спустя 1,6 после КС Живот после КС

Похожие записи