Войти
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев), планирую беременность Ташкент

Полоска при Б

Мама четырех (от 4 года до 22 года) Одесса

Вообще не вижу проблемы ни с полоской ни с пупком, даже если они выражены. Это же природа. Но ечли спать не можете ни как))) то успокою, все приходит в норму, но до конца эта полоса не исчезает, посвелеет, но не исчезнет. А чтобы пупок вошел, надо скинуть пару кг и подтянуть живот!

Если что, я хожу в волну.уз, это не реклама, у меня там родственников нет, но там есть программа миксфитнес, тренер Люда - шикарные тренировки. Все придет в норму со сопротом и урегулированной едой.

0
24.04.2018
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Москва

Пупок у меня так и не вернулся в прежний вид,но у меня живот большой был, растядки и диастаз в результате тоже есть. Полоска долго не проходила, я ее терла мочалкой, но бестолку, становилась светлее только потом время пришло и пропала. А у сестры пупок такой же стал и полоска быстро слезла.Хотя животы по размеру одинаковые были. Она сказала как после черезмерного загара слезла и всё. Не понятно от чего зависит.

0
16.04.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новокузнецк

У меня полоска посветлела только, но так и не исчезла полностью за 3 года после первой беременности. Во вторую беременность вновь стала коричневой. С пупком проблем не было, сразу после родов стал как прежде.

0
17.04.2018
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород

Одно ер и три КС. Ни разу не было коричневой полоски при Б и после. Пупок всегда в норме тоже.

0
19.04.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Челябинск

Полоска исчезла через 8 мес примерно. А вот пупок... пупок уже не тот, что был до Б. Но у меня диастаз, потому пупок и выпуклый

0
16.04.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня полоска появилась после родов и прошла где-то через год.а про пупок не вываливался к счастью)

0
16.04.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Ой я бы тоже хотела знать про пупок.... про полоску могу сказать что она аока есть... бледнее и короче но пока есть... а пупок... прям переживаю что так и останется...

0
16.04.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

Полоски небыло а пупок прям сразу нормальный делается

0
20.04.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Рим

У меня прошло 1,5 года, большая часть не посветлела) пупок вроде нормальный, как раньше.

0
16.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Петропавловск-Камчатский

У меня прошло, все вернулось в исходное.. Три месяца

0
16.04.2018
Вопрос про выделения Как вы худели?

Похожие записи