Войти

Девочки.. кто чем спасался после кесарева?

Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Кеторол (или типа того) кололи в рд. На 4й день было терпимо, на 5й я говорила "не надо мне ничего обезбаливать", но медсестра колола "положено ж, прописано!" Дома сказали если будет болеть, пить кеторол таблетки. Не пила.

0
17.03.2022
Mills
Артём , 5 лет 7 месяцевАнгелок , 4 года 3 месяца Кишинев

Yolochka, я с малышкой одно. И колоть не кому. Выпила ношпу и нимесил

0
17.03.2022
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Mills , ну мне такое не помогало никогда ни от чего)

Для дома кеторол в таблетках разрешали

0
17.03.2022

Вы кормите грудью?

0
17.03.2022
Mills
Артём , 5 лет 7 месяцевАнгелок , 4 года 3 месяца Кишинев

Карина, нет

0
17.03.2022

Mills , Тогда могу посоветовать Кетонов, он мне после операции зашибись помогал и только он)

0
17.03.2022
Mills
Артём , 5 лет 7 месяцевАнгелок , 4 года 3 месяца Кишинев

Карина, уколы или таблетки тоже?

0
17.03.2022

Mills , Таблетки

0
17.03.2022
✿ натали ✿
Ангелочек- Лиличка, нет ее, 14 лет 2 месяцаДарья Сандровна, 11 летАнюта Сандровна, 3 года 10 месяцев Ярославль

Даже интересно, чем же он помазал? Шов на матке наверно болит, а не на коже..

0
17.03.2022
Mills
Артём , 5 лет 7 месяцевАнгелок , 4 года 3 месяца Кишинев

✿ натали ✿, не знаю. В суматохе забыла спросить

0
17.03.2022
Надежда
Никита, 6 лет 6 месяцев Солнечногорск

Mills , шов вряд-ли на коже болит, внутри, когда я пошла к гинекологу, она строго натсрого запретила что то наносить на шов, но муж мне дома колол уколы, таблетки не помогали от слова совсем

0
18.03.2022
Плановое кесарево (подготовка) Дата ПКС

Похожие записи