Войти

Поход в туалет после кс

Правильная клизма на 1,5 литра и нет эффекта? Не может быть.

0
30.03.2023

Светлана Сопчинская, вы говорите как мой врач и супруг. Эффект 0, и терпела я долго,минут 20

0
30.03.2023

Татьяна, хз, а вы сами делали или санитарка?

0
30.03.2023

Светлана Сопчинская, санитарка

0
30.03.2023

Татьяна, а ели эти 4 дня что-то? Хирург вас сегодня смотрел?

0
30.03.2023
Baby
Санкт-Петербург

А птеродактилей вы как используете?

0
30.03.2023

Baby, 😂микролакс

0
30.03.2023
Baby
Санкт-Петербург

Татьяна, я уж подумала - надо, чтобы клюнул куда-нибудь 😅 мне после родов очень помогли детские пюре в паучах, я их всю ночь жрала , а на следующий день легко все получилось

0
30.03.2023
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

Татьяна, да кстати, я после операции тоже не могла сходить и спасло детское питание и бульон, кое как раз в два три дня ходила)

0
30.03.2023

Может нечем сходить?

0
30.03.2023

Джек Хьюман, да нет, ем,все что в больнице дают,уже 4 день

0
30.03.2023

Татьяна, значит организм пока в "стрессе" отдохнёт и сходите. Не надо прям насильно заставлять

0
30.03.2023

Татьяна, больничная еда точно не накопится на поход в туалет))

0
30.03.2023

Джек Хьюман, 😅

0
30.03.2023
Anyta
Ариша, 14 лет 7 месяцевНикита, 3 года 3 месяцаПланирую Краснодар

Мне сразу после кесарева на второй день сказали выпить касторку с кефиром, результат 👍, даже пыжится не надо, главное успеть добежать, кишечник так запускают. Но нужно время пока подействует.

0
19.04.2023

Nysha, вы из дома заказывали?)

0
23.05.2023
Наталия
Андрей, 14 лет 10 месяцевМаксим, 3 года 7 месяцев Ульяновск

Мне на второй день предложили клизму, ну или если есть микролакс. Но так как было тяжело, и микролакс не вариант, сама попросилась на клизму. Дома всё было уже нормально. А так ещё попробуйте кедровые орехи. Спасалась в беременность.

0
30.03.2023
Марго
Кемерово

Начните пить дюфалак.. с 4 дня начнете ходить каждый день ..

0
30.03.2023
Алсу
Лев, 3 года 4 месяца Нижнекамск

Сходила на 4 сутки сама, до этого ставила свечку цлицериновую, не помогло, дома недельку пропила Форлакс, чтобы все наладилось, сейчас как по часам.

0
31.03.2023
Мария
Кольчугино

Ой тоже после кс долго сходить не могла. На 5е сутки объявили выписку, и пока ждала время до неё, на стрессе сходила 😂

0
30.03.2023
Оксана
София, 3 года 5 месяцев Москва

Дюфалак пила. Утром и вечером по 15. Но его постоянно надо пить, чтобы работал. И лично у меня от него газообразование такое, что хоть в другую комнату переселяйся 😆

0
30.03.2023
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Мне в рд делали какой-то укол, чтобы запустить кишечник.

0
30.03.2023

Вода донат с магнием очень помогает, но не мгновенно. Через пару дней будет эффект.

0
30.03.2023
Юлия
Доча, 9 лет 4 месяцаСыночек, 3 года 5 месяцевКонфетка, 2 года 2 месяца Новосибирск

Я после ЕР сходила только уже дома на пятый день, в обе беременности

0
30.03.2023
Катя
Волгоград

Форлакс мягко действует. Киви поешьте , тоже помогает

0
30.03.2023
Натали
Сынок, 12 лет 1 месяцСынок, 19 лет 10 месяцевСынок , 3 года 11 месяцев Минск

Лактулоза

0
30.03.2023
Как долго болел шов? Восстановление после КС и что проверить

Похожие записи