Войти
жду мальчика, 37 неделя Самара

Салат с ветчиной и помидорами

Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Обязательно в закладки... люблю салатики! А на фотке вместо горошка фасоль? Или мне показалось?

0
22.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Да,там фасоль - ну это на любителя!))И так и так пробовала,больше с горошком люблю.Может кому-то с фосолью больше понравится) Добавить в рецепт забыла))

0
22.10.2012
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Ага, понятненько... спасибо! А я и горошек люблю и фасоль...))) Будем пробовать...)))

0
22.10.2012
Помидоры с майонезом и сыром Салат ″Дамский″

Похожие записи