Войти

🧀Хрустяще-манящее сырное удовольствие - сырные венские вафли в мультипекаре🧀

Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за рецепт, как раз сыр остался после сендвичей, которые тоже в мультипекаре делала))).

0
10.05.2020
Мама девочки (14 лет) Челябинск

А с чем сендвичи? Я еще на гриль панелях готовлю, и те и те в комплекте с моим 601 идут

0
10.05.2020
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

Сендвичи стандартные - ветчина, сыр, соус, маринованый огурчик, листик зелени. На даче готовлю их постоянно для пикников или для готстей - расходятся самые первые. Мультипекарь вообще даже и за городом выручает.

0
05.06.2020
Пирожки с несладкой творожной начинкой Оладьи с крапивой в мультипекаре

Похожие записи