Девочки, доброй ночи.
я пытаюсь завершить лактацию. Я была 10 месяцев на сцеживаниях, так как ребёнок отказался от груди.
у меня 2 сцеживания осталось - утром 30 мл, вечером 10 мл. В какой момент можно убрать второе сцеживание?
в целом груди дискомфортно бывает, есть ощущение натянутости и жжения.
вот хочу понять, как завершиться без лактостаза.
мне гинеколог достинекс порекомендовала для завершения, но что-то боюсь пить