Войти

Нужен магазин для мамы и младенца

Мама девочки (15 лет) Москва

Посмотрите на Неоподе ссылка  на Пчеленке ссылка и Бамбинии http://partners.klubkrasoti.ru/scripts/click.php?qxaid=4f049483632eb&qxbid=9621fe8d Нам очень нравятся эти детские магазины. Они проверены, там нет подделок. очень часто заказываем и доставка быстрая по всей России)))

0
31.01.2012

Большое спасибо!!! А то приходится всегда в разных местах закупаться, а хотелось бы все в одном!!!

0
31.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Не за что))))

0
01.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

младенец.ру уже 3год там отовариваюсь)

0
30.01.2012
Спасибо сейчас посмотрю.
0
30.01.2012

 Здравствуйте, Наталья! Посмотрите Ссылка цены вас приятно удивят Большой выбор детских товаров. Сама заказываю только тут.

0
16.02.2012
Спасибо!
0
16.02.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
0
28.03.2012
Большое спасибо!
0
31.03.2012
Картины! Декор! Клуб красоты

Похожие записи