Подскажите сайты типа авито

Чтобы объявления сразу не затерялись, порекомендую из новых сервисов бесплатных объявлений https://ru.mybasket.org/, аудиторию только набирают, есть личный кабинет.
26.01.2020
Сайт бесплатных объявлений OBERI.RU Преимущества перед другими популярными досками объявлений: 1. Размещение во всех категориях бесплатно. 2. Нет ограничений на количество подаваемых объявлений. 3. Бесплатное поднятие объявлений в любое время и неограниченное число раз. 4. Объявления автоматически дублируются в группу ВКонтакте. 5. Бонус всем новым пользователям 100 руб, которые можно потратить на продвижение вашего объявления Добавляйте свои объявления без предварительной регистрации по ссылке https://oberi.ru/item/add
30.07.2019
Чтобы продать недвижимость быстрее и в то же время подороже, на собственном опыте могу посоветовать: 1) разместить объявление платно на emls (оттуда объявление попадает на bn). ну и на emls есть удобный поиск по карте. этим ресурсом многие пользуются. Не забудьте составить текст объявления максимально полно и подробно. Многие забывают указать этаж, площадь и прочие важные вещи. Следующие сайты помогут вам важные поля не пропустить, но где-то их может не быть и нужно вручную всё не забыть вписать. 2) разместить объявление платно на авито. Это дорого и ненадолго. 3) разместить объявление на досках объявлений. преимущество их в том, что объявление размещается бесплатно, и висит долго. наиболее популярные сейчас доски объявлений по недвижимости: Cian (самый популярный наверное сейчас ресурс) Domofond.ru (сервис от авито, но посимпатичнее) Яндекс недвижимость ubu forpost (для дальнего востока) reklamnay.ru bazako.ru (продвигают ваше объявление бесплатно в поисковиках и соц.сетях) irr.ru и множество других. Важно: лучше записать пароли и логины, чтобы после того, как продадите квартиру, снять объявления. Иначе потом достанут звонками, когда вы уже всё продали. 4)раскидать объявления в группах вконтакте. Тут, т.к. очень быстро замусориваются группы, эффективность самая низкая, но всё же, вариант.
09.02.2018
Хороший сайт бесплатных объявлений " спросус.ру" http://sprosus.ru/ Постоянно продляет объявление, присылает на маил подтвердить продление. Вообще отличный сайт. Раньше я тоже пользовалась " авито", а потом как они стали деньги вытягивать , то подними, то выдели объявление, а потом и вообще бесплатно блокируют и все. зажрались.
18.06.2017
Юла
07.01.2017
Вот новый, но весьма удобный, лёгкий и перспективный сайт объявлений: Bazako.ru Всё бесплатно, для нас рубрики есть =) Только молодой ещё, но объявлений и посетителей всё больше.
21.12.2016
Спорить о выборе доски можно сколько угодно, на вкус и цвет все фломастеры одинаковые! Тут надо ориентироваться на удобство, простоту, где душе комфортно будет. Уж сколько досок мной было пересмотрено и опробовано, пока останавливаюсь на апортекс. Ничего лишнего, ничего навязчивого, отличный поиск, подробные категории, бесплатно, когда надо было продать - покупатель нашелся быстро! Вот сама доска Апортекс - российская доска бесплатных объявлений
19.12.2016
Бесплатные объявления http://bigunok.ru/ob-yavleniyaУдобная и бесплатная подача объявлений, широкий выбор категорий, и многое другое)
06.08.2016
да, на авито все мозги сломаешь пока добавишь да еще банят непонятно за что, а так коляску и прочую мелочь быстро продал на сайте объявлений атарион, адрес такой http://atarion.ru/ у них там еще аукцион есть, можно с более низкой цены выставить свой лот на торги, допустим на 1000 цену ниже делаешь интерес к товару бешеный, адрес аукциона http://atarion.ru/auction/ может и Вам понравится, пользуйтесь наздоровье, объявления там бесплатно
15.06.2016
Я пользуюсь гвангой ( gvanga.com ). там все категшории как на авито,только объявления бесплатно можно добавить. Звонят быстро.
28.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подработка! Люби себя!