Войти

Психологический тест Роршаха.

Ира
Ки, 16 лет 3 месяца Кишинев
Я здорова.) Это радует)
0
01.07.2014
ღVesnaღ
Планирую

Привееееет!!!! super_smilies084.gif

По другому быть и не может) Конечно здорова))) big_smiles_148.gif

0
01.07.2014
Ира
Ки, 16 лет 3 месяца Кишинев

Привеееееет!!!!! in_love.gif

0
01.07.2014
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
А я, по ходу, нет))) А может, просто на Пегасе помешалась)
0
02.07.2014
Ира
Ки, 16 лет 3 месяца Кишинев
ахаха))) А ты видишь лошадь вместо кляксы?)))))))))))

big_smiles_162.gif

0
03.07.2014
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
Именно лошадей с крыльями, по бокам  - морда к верху, как подскакивают. Неужели ты не видишь теперь?)))))))
0
03.07.2014
Ира
Ки, 16 лет 3 месяца Кишинев
даже теперь не вижу)))) Я конечно могу догадаться где морда лошади, но вот всего остального никак не могу там выделить))) big_smiles_162.gif
0
03.07.2014
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
Ахахах) Не получилось тебя перетащить в ряды шизофреников))) Попробую выделить в Пэнте и показать) Это мой последний шанс вас убедить big_smiles_162.gif
Вот  f3b801f7a71632eb7c9812f370e965e6.png
1 -морда лошади, смотрящая влево и вверх, 2 — крыло Пегаса; 3 — Две ляжки лошади, согнутые и поднятые к верху, как в прыжке) Архангелов показать как я вижу в середине?)))
0
03.07.2014
ღVesnaღ
Планирую

Аааа! Юлька, ну у тебя и фантазия))) ты мечта для психологов)))

0
03.07.2014
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
особенно если учесть, что у меня самой специальность преподаватель психологиии...  big_smiles_166.gif 
0
04.07.2014
Ира
Ки, 16 лет 3 месяца Кишинев
ахахахх))))) Юлькаааа laught1.gif
Что же твоя фантазия с лошадью сделала, что у нее тело так изогнуто?))) Я только голову все еще вижу)) Ляжек не разгляжу даже после пэинта))))
0
03.07.2014
ღVesnaღ
Планирую

ржуууу, а около 3 тогда под ляхами какашки?)) пегас какает на летуууууу)) лопну от смеха))

0
03.07.2014
Ира
Ки, 16 лет 3 месяца Кишинев
аахахахах) Алинка)))
f6d6cd71239fe5a637b5df0531c25025.gif
0
03.07.2014
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула

нет)) это конь бежит, земля дрожит)) земля из-под копыт, все гораздо приличнее)))

0
04.07.2014
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
Хоть голову видишь, и то слава Богу)))
0
04.07.2014
Марина
Мой  маленький  принц, 19 лет 2 месяцаБудет доченька, 9 лет 5 месяцевБудет сыночек, 9 лет 5 месяцевПланирую Агинское

  А  я  увидела  по  центру  лунтика.По  бокам  Елки  а  сверху  них  по  1  волку  из  Машеньки  и медведя

Я  шизик!!! big_smiles_162.gifsuper_smilies068.gif

0
02.07.2014
ღVesnaღ
Планирую

Ну с таким-то ответом!!!!! big_smiles_111.gif У всех одно-ну два образа, а у тебя целый мультфильм))) думаю, психологи с удовольствием занялись бы тобою))) ггггыггыы big_smiles_159.gifsuper_smilies106.gif

0
02.07.2014
Марина
Мой  маленький  принц, 19 лет 2 месяцаБудет доченька, 9 лет 5 месяцевБудет сыночек, 9 лет 5 месяцевПланирую Агинское

Ахаха  и не  говори. big_smiles_111.gif Я  прям    находка  для  психологов,таких  психов  как я  еще  поискать. super_smilies106.gifbig_smiles_159.gif

0
02.07.2014
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
А у меня 2 или 4 образа, смотря как считать). Пегасы по бокам, задрали морды кверху, а в середине 2 архангела, поднимают по руке вверх. Это что значит?))
0
02.07.2014
MaVie
Эштон, 16 лет 3 месяцаЭва, 9 лет 9 месяцев Москва

а мне дракон летящий видится почему-то.... 1_011.gif

0
01.07.2014
ღVesnaღ
Планирую



Ваша ассоциация требует особой трактовки специалистов. big_smiles_162.gif




0
01.07.2014
MaVie
Эштон, 16 лет 3 месяцаЭва, 9 лет 9 месяцев Москва

.....да...эт точно))) big_smiles_125.gif

0
01.07.2014

Ого, видимо с моей головой совсем проблемы. Я морду черта увидела((((

0
14.12.2015
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

И я))

0
14.03.2016

Ура. Я не одинока)))

0
14.03.2016
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

Какая-то страшная маска у меня по ассоциации получилась

0
01.07.2014
ღVesnaღ
Планирую

Значит, мэм, ваша ассоциация требует особой трактовки специалистов. big_smiles_148.gif

0
01.07.2014
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

Не удивительно))

0
01.07.2014
Елена
Олеся, 16 лет 10 месяцев Химки

Я маньяк)))))))))   Мне мышь летучая увиделась)

0
01.07.2014
ღVesnaღ
Планирую

big_smiles_125.gifЯ тебя боююююсь.....

А я-то думаю, что ты меня в гости всё к себе зовёшь на чай...Вооооон оно что.... angry4.gifМаньячка, блин!

0
01.07.2014
Елена
Олеся, 16 лет 10 месяцев Химки

   Ахахахахаха super_smilies007.gif , но ты все равно приезжай   super_smilies041.gif

0
01.07.2014
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара

У меня с птицей ассоциируется почему то... Чтото вроде двухглавого орла)
0
01.07.2014
ღVesnaღ
Планирую

Значит вы патриот))))

Хотя, ваша ассоциация требуют особой трактовки специалистов. being_funny.gif

0
01.07.2014
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара

super_smilies106.gif

 

0
01.07.2014
SVeto4ka
Евгений, 29 лет 6 месяцевангелочек Дианочка, 16 лет 9 месяцевВаня, 14 лет 8 месяцев Тула
Если выбирать из представленного, то я  Чикатило). Судя по голосованию таких тут (пока) большинство big_smiles_162.gif
0
01.07.2014
ღVesnaღ
Планирую

big_smiles_111.gifАхххааа, точно!!!!

0
01.07.2014
Олеся
Викуша, 20 лет 11 месяцевЕгорка, 11 лет 1 месяцВиталик, 7 лет 11 месяцев Егорьевск
Не знаю как меня назвать после того что вижу я asking.gif Я вижу две фигуры либо танцоров либо циркачей по бокам,а в середине объект связанный с их постановкой номера.Как то так big_smiles_162.gif
0
05.07.2014
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Я вижу как 2 вороны держат жука




0
01.07.2014
ღVesnaღ
Планирую

Ого!!! Такого варианта тоже даже нет)))представляю, что сказали бы специалисты по этому поводу)))ахххаааа!!!

0
01.07.2014
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
медведы  big_smiles_280.gif
0
06.02.2015
Jenechka
Василиса, 11 лет 3 месяца Омск

Увидела двух щеночков которых держит на руках какой то мистический персонаж, типа инопланетянина )

0
28.07.2014
Лика
Планирую Москва

как только взглянула на эту черную кляксу не зная даже темы поста, подумала. что это какой-то ГЕРБ))

0
07.07.2014

самолет))))

0
01.07.2014
ღVesnaღ
Планирую

Такой вариант ещё никто не предлагал))))) big_smiles_159.gifдумаю, тоже можно отнести к чему-нибудь эдакому)))

0
02.07.2014

однозначно!!! аж интересно))

0
02.07.2014
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
класс, я шизофреник)
0
01.07.2014
ღVesnaღ
Планирую

Так вон оно что)))) big_smiles_111.gif

0
01.07.2014
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
да-да)) Вот такая вот непредсказуемая новость)
0
01.07.2014
я вижу двух собак
0
01.07.2014
ღVesnaღ
Планирую

На фонтане?))) big_smiles_162.gifИли на фонарном столбе)))))

Ваша ассоциация требует особой трактовки специалистов. big_smiles_148.gif

0
01.07.2014
нет, я вижу двух вытягивающих голову собак, будто они воют на луну а на чем они ... как то внимания я не обратила
0
01.07.2014
Ирина
Санкт-Петербург
Два слоника в отражении (может, в воде)
0
25.01.2015
Helena
Всеволод, 16 лет 4 месяца Нижневартовск
не знаю насколько я нормальная, но я вижу здесь тазовые кости человека.
0
19.09.2014
Маргарита
Краснодар
Я увидела двух эльфов в колпаках, которые в полете держат в руках что-то
0
15.07.2014
Юлия
Макс, 21 год 7 месяцевАндрей, 14 лет 10 месяцев Жуковский

а я вижу двух птиц смотрящих в разные стороны,  а в гнезде у них птенцы.

0
07.07.2014

Девочка держит на руках двух птиц))

0
02.07.2014
Анна
Сладундрик, 13 лет 10 месяцев Москва

для меня несуществующее сказочное животное(мордочка)

0
01.07.2014
Lenchik
Настена, 13 лет 9 месяцевДимулька, 8 лет 1 месяц Самара

Бог мой, я шизофреник)))) 

0
01.07.2014
ღVesnaღ
Планирую

Девушка, вы опасны????)))) big_smiles_148.gif

0
01.07.2014
Оля Zhi
Андрей, 27 лет 7 месяцевСветик, 27 лет 10 месяцев Москва
про летучую мышь была первая мысль. 
0
04.07.2014
Gabriela
Ростов-на-Дону
я шмеля увидела
0
03.07.2014

Сам0лет

0
02.07.2014
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск
Блин, а я бабочку увидела
0
01.07.2014
Ольга
Алиса, 15 лет 9 месяцевАмелия, 8 лет 8 месяцев Мурманск

Я тоже маньяк

0
01.07.2014

Свинья

0
08.09.2016
Анна
Егорка, 15 лет 11 месяцевГаврик, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург
Танцы…
0
03.06.2015
Иллюзия ! ? А что у вас? ;)

Похожие записи