Войти

Взгляд со стороны!

посмотрим на твое поведение
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Каждый критику воспринимает по своему, есть два варианта, один на один сесть и поговорить по душам с подругай, высказать/сказать все, что бы больше разногласия между вами не было, или перетерпеть, пока у нее все внутри перегорит. Как долго вы в таких отношениях с подругой? Может у нее все ещё пройдет.

0
22.03.2015

ваша приятельница дура обыкновенная

хотя нет, не обыкновенная, а завистливая

вот и злилась бы на мужа.., а лучше на себя

злиться на человека которого поставили в пример — это верх идиотизма

теперь вопрос: зачем вам такая подруга?

0
22.03.2015
lisena
Планирую Москва
А мне кажется дело не в зависти ,а в ее ревности мужа к вам. Поговорить надо с подругой. И объясниться. Если душа в душу ,то вопрос разрешится.
0
22.03.2015
наталья
Москва
Глупая та,которая обиделась на слова мужа ..могла просто уж промолчать..и отношения не менять !!!
0
25.03.2015
Моя мама Достойно?!

Похожие записи