Муж, ттт, устроился. Выходной 1 раз в неделю, а я не могу больше сидеть дома... Хочу уже чем нибудь заняться. Чем то на дому, нет возможности(снимаем). Выходить на официальную работу, некуда деть ребенка. Да и детские сейчас будут намного меньше, а потребности растут... Стою на перепутье. Муж за то чтобы я хоть чем то занималась, а то кисну и ни к чему не стремлюсь.
Частные ясли? Удаленная работа? Давайте обсудим...