Войти

Работа и ребёнку скоро 1,5 года

Кристина
Илюха, 14 лет 11 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Я работаю в интернете,пишу курсовые,рефераты,статьи.Начала год назад,со 100 руб в месяц.по тихоньку научилась,планирую репетиторством опять заняться,думала взять ребенка типо няня,но тяжело,у меня двое детей,сестра печет торты,кто то вяжет-шьет,было бы желание

0
17.05.2016
Тамара
Варвара, 11 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Понимаешь, я готовлю вообще замечательно как и сестра, как и мама. Но в Дивном тут и так хватает таких. В край ездить на работу, а ребёнка в частный детский сад?? Бабушке не хочу: моя слишком далеко, свекрови не доверю. В интернете работать: компа нет, месяца через 2 только возьмём.

0
17.05.2016
Кристина
Илюха, 14 лет 11 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Знаешь,везде много минусов,надо искать,если есть желание.я встаю в 6 утра и работаю,умела бы печь давно бы пекла.

0
18.05.2016
Тамара
Варвара, 11 лет 6 месяцев Улан-Удэ

А вообще я бы с удовольствием устроилась в крае, но врятли ребёнка возьмут в детский сад, в таком возрасте. А на свою постоянку не хочу, дней 10 не быть дома я теперь не осилю...

0
17.05.2016
Кот Бегемот
Русалина, 12 летЕрмак, 7 лет Красноярск

я в интернете работаю для себя ) получаю 5 в месяц примерно) чисто на побаловаться хватает) на оф. работу не хочу возвращаться) есть возможность со свекровью оставлять и выйти куда-то, но сколько свекровь просидит и не заноет? месяц-два. потом надо будет в садик в частный. это 12т + мне ездить и кушать на работе) меньше 20 зп вообще бессмысленно) 20 тупо покроет расходы) а хотелось бы чувствовать еще какой-нибудь +) летом не хочу даже думать, осенью может снова подумаю) муж против вообще))

0
17.05.2016
Елена
Глеб, 12 лет 5 месяцевИван, 10 лет Саратов

Тамара,если ваш вопрос еще актуален на сегодняшний день, то напишите мне. У меня в свое время была аналогичная ситуация, но я нашла для себя прибыльное и интересное занятие. Уверена, что вы неоткажетесь от моего предложения!

0
23.07.2016
Елена
Тимофей, 17 лет 5 месяцевАлиса, 14 лет 4 месяцаСавелий, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург

Если ради увлечения займитесь эйвоном(могу помочь). А так посмотрите бесплатные курсы в интернете. Блоги почитайте. Видеоуроки посмотрите. Если уж совсем невтерпеж поищите работу в частном садике и сами работать пойдете и ребенка устроите. Можно так же в муниципальный попробовать)))

0
27.06.2016
TinaIv
Катерина, 24 года 4 месяца Екатеринбург

Можно идти работать в частный детский садик. Если позволяет образование. Там ребёнка с собой можно брать - это по договоренности с руководством.

0
19.05.2016
Наталья
Маруся, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Красноярск

Вариантов не много, воспитателем или няней в частный с условием, что дочу берут туда же... Другого не знаю )

0
17.05.2016

займите чем нибудьсебя интересным . учитесь вязать шить вам понравится

0
22.06.2016
Семинар "Как улучшить отношения в семье". Киев 8 апреля. Куплю или обменяю книги

Похожие записи