Страхи

Вот, Блин!!!! Ты же делаешь хуже своему малышу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Во первых, нагоняешь на себя неготив!!!!!!!!!!! Зачем?! Что бы он пришел!!!!??? Во-вторых не двигаясь "нормально" ты лишаешь малыша кислородика, который ему сейчас совсем не лишний!!!!! В-третьих, наши беременные организмы способны к таким невероятным компенсациям, поэтому если где-то сегодня что-то пошло "не так", то завтра это все компенсируется и все прекрасно!!!! ИПоэтому живите! Радуйтесь жизнью, общением с любимыми и близкими!!!! И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!
18.01.2011
Спасибо за ваш теплый, позитивный ответ! У меня уже все хорошо:) просто перепугалась из-за недомоганий на прошлой неделе:)
18.01.2011
Ну слава Богу!!!!!image
18.01.2011
я тоже боялась преждевременных родов....а потом родила только после стимуляции на 42 неделе. Все будет хорошо!
14.01.2011
Не хотела красота мамочку покидать?:) image
14.01.2011
страх знаком, но я правда набегаюсь за день, вечером живот заболит и спина, и аот я себя начинаю накручивать. а бегать сейчас пока никак, с нашей системой оформления ))
13.01.2011
У меня пока не было этой каки с кровотечением, я сама носилась - будь здоров! Потом не то что вечером - пару дней болела спинка...однажды даже дура на каблуках носилась неделю, потом хромала на одну ногу...защемило что то :))) А теперь чихаю, держусь за пузо и переживаю что если еще разок чихну - точно рожу:)))))
13.01.2011
мне помогало сгибаться пополам при чихе.
14.01.2011
 вообще ребенок сам решает, когда ему родиться. И на твоем сроке ничего страшного нет в том, чтобы уже появиться на свет!)) Я бы наоборот рада была!) Вообще, я читала, многие из выдающихся личностей в истории человечества родились недоношенными. Так что необязательно, что раннее рождение вредит здоровью и развитию ребенка.  я бы на твоем месте не волновалась! как говорится, всему свое время!  И от нас тут мало что зависит!
13.01.2011
Это точно:) начну ка я завтра сумочку собирать в роддом, уже пора бы:)))
13.01.2011
вот вот! займись чем-нибудь более полезным, чем сидеть и бояться)
13.01.2011
запретите себе вообще об этом думать ради малыша) даже мысли не допускайте, все нормально рожают в срок и у вас так же будет природу не обманешь, а мыслями себя волнуете только))) нужно думать позитивно и мы это притягиваем. может глупо ноя в этоверю)
13.01.2011
Спасибо вы правы! Буду гнать неприятные мысли:)
13.01.2011
не боись) еще пара недель и страх пройдет)
13.01.2011
А я наверное неправильная - мне уже хочется родить, я понимаю что еще рано, и для малыша это не очень хорошо, но мне уже так хочется. Вот на днях видела передачу как рождались детки на таком сроке как у нас - хорошенькие, дышали сами. Ведь мы уже не недоношенные, а досрочно родившиеся. Так что не перживай, даже если вдруг так случится - значит малышику там уже плохо. У меня уже вообще головка оч низко...Не знаю чего ждать=))))
13.01.2011
Я тоже читала уже много премного всего что мы уже не недоношенные:))) Да и ляля у меня такие кулюбиты уже выдает хоть плачь...и хожу я уже как утка...а то и хуже... Я просто думаю о малышке, мне бы очень хотелось чтобы у нее все было хорошо, а хорошо для нее-подольше посидеть у мамочки в животике:))) Вот и переживаю)))) Хотя ты меня как то даже успокоила...будь что будет))) от судьбы не уйдешь я сама ужасно хочу родить поскорее:)
13.01.2011
=)))))Моя тоже очень больно пинается, а еще под ребра как залезет - капец=))))))Конечно хочется доходить до 38 - а там будет как будет=)))))Все у нас будет хорошо!!!!!!!!!
13.01.2011
Моя сидела до этой неделе как паинька!!! я нарадоваться не могла - какой спокойный деть думала:) ан нет...подрасла малявка и теперь ясно что хулиганка будет:) у меня еще бессонница началась, так я знаю что ночью она еще активнее чем днем:) А по ребрам это да...я иной раз вскрикиваю :) Все у нас будет хо-рошо! и Поскрее бы:))))
13.01.2011
Я тоже сплю с перебоями=))))))И ночью мы тоже пляшем, но активная она у нас все время. Может наоборот будет спокойная=)))))
13.01.2011
Спешу вас разочаровать :) Какой ребетенок в животике - такой и будет он у вас потом:)  
13.01.2011
Да вот нет. И читала наоборот, и вот крестница - в животе еле пинала мамку, а как родилась - жизни не было, я таких крикливых еще не видила. Наверное это все индивидуально....Будем надеятся, что не будет изводить мамку=))))
13.01.2011
У меня у брата доча шило и в животе и сейчас покоя не дает:) у подруги тоже девочка какая в животе была такая же и в жизни, покоя не дает))) но все же наврнеое все индивидуально!Поживем увидим:)
13.01.2011
Это точно!!!!!Что гадать - все скоро узнаем=))))
13.01.2011
Ну во-первых 34 недели это еще будет недоношенный ребенок,еще 4 недели ждать до доношенности.А во-вторых смотри на все позитивно!Ведь роды это не только болючие схватки,это встреча с твоим ребеночком!И если ты будешь переживать,то и малышу будет трудно,поэтому думай что роды это ВАША работа,ВАША встреча,это новая жизнь,полная всякой всячины!=)и даже если так получится что ты не доходишь до срока,гораздо лучше будет если это произойдет в спокойной,полной любви обстановке.
13.01.2011
нееее, я не боюсь родов как своей боли или неизвестности...в этом плане я готова, и скажи мне щас хоть кто то "ты рожаешь", я встану причешусь возьму сумку и радсотно поеду! Я просто боюсь что ребеночек еще очень маленький...я за нее боюсь, за ее звдоровье...на себя ка кто уже пофиг:)
13.01.2011
У нас сейчас медицина очень развита,раз выхаживает малышей которые весят меньше одного кг.,а твой уже давненько столько не весит,так что не переживай!=)
13.01.2011
как в ЖК считают срок?? предчувствие )