Не могу спать, а что дальше будет?!

Может тебе на ночь выпить но-шпу? У меня так же было, я пила для расслаления всех мышц живота (по совету Г).
17.06.2011
Та же фигня... Началось с того, что тяжко перекатываться стало - сразу в низ живота отдавало, сейчас переворачиваюсь как бульдозер - даже муж просыпается всякий раз.image Вчера сходила к остеопату, он сказал, что так не должно быть. Покрутил мне в пояснице (ну, собственно, я и пришла к нему потому, что поясница болит), стало легче. Вот думаю, сходить еще что ли, вдруг совсем полегчает... Может, у вас тоже что-нибудь где-нибудь зажалось там?
17.06.2011
попробуй сменить подушку для сна, оставь беременную колбаску,а лишние убери-может ты на них отвлекаешься, перед сном обязательно гуляй и комнату проветривай, а лучше вообще спать с открытым окном, душ перенеси с вечера на утро, можно для ног принять прохладный, а потом мужа попроси массаж для ног сделать, расслабляющий!я недель до 25 спала как сурок, сейчас матка и малыш сильно выросли и раз в 5-7 дней бывает ночью проснусь пи-пи, а потом час-два-три не могу заснуть, малыш пинается и даже на боках невозможно задремать, про спину я молчу! еще попробуй днем не спать...
17.06.2011
OX, TAKAYA JE FIGNYA....TOJE NEKOMFORTNO SPAT. SHAS NAM 23-24 NEDELKI, NO NEYDOBNO SPAT YJE DAVNO VPRINTSIPE. TOJE JIVOT KAMENEET PERIODICHESKI KOGDA PEREVORACHIVAUS I POCHEMY TO KOGDA S LEVOGO BOKA PEREVORACHIVAUS, VSE GOVORYAT NA NEM NADO SPAT A MNE NA PRAVOM KOMFORNEE BLIN, T.K. SLEVA KISHECHNIK I ESLI S NIM PROBLEMI TO NA LEVOM BOKY OSOBO NE POSPISH E MOE...VOOBSHE MNE KAJETSA ETO OT MNOGOGO ZAVISIT, MOJET NAPRIMER KAKIE TO SLOJNOSTI S DRUGIMI ORGANAMI EST I LISHNIE DAVLENIE NA NIX ESTESSNO RADOSTI NE PRINESET, VOZRAST TOJE DYMAU MOJET VLIYAT, STROENIE MATKI I T.P. MI JE VSE RAZNIE I ORGANIZMI Y NAS RAZNIE. ESLI TONYS BOLUCHE PRIXVATIVAET P΄U LEKARSTVO...A CHTO DELAT...SAMA XOTELA YJE PISAT TAKOI POST, NY VOT YA NE ODNA TAKAYA :)
17.06.2011
Сплю и с беременной подушкой и еще с кучей маленьких подушечек где ток можноimage Не знаю почему так рано(( животик у меня не из маленьких, но и не гигансткий конечно((( Может это мышцы растягиваються?!?! Сегодня попытаюсь узнать у Г, но блин расскажи ей, так она и без повода в больницу запрет((
17.06.2011
Да уж,на самом деле рановато. У меня проблемы со сном намного позже появились. Надо как то находить свою удобную позу для сна,а то что же будет дальше. Удачи :)
17.06.2011
Ага, рановато )) мне еще вполне комфортно )) на спине спать вредно- передавливаются сосуды, нарушается кровообращение и малышастику достается меньше кислорода- вот он и ворочается. Купите подушку для беременных или спите с толстым одеялом в обнимку.
17.06.2011
Ого, рановато Вы уже переворачиваетесь с трудом..что же дальше будет?:))))Я вот сейчяас еле переворачиваюсь, кряхчу..А за малявку вы не переживайте-не раздавите..Вы просто не сможете лечь на живот, так что муж может спать спокойно:))Скоро животик полезет и тогда вообще не сможете))А на спине я например оже не сплю, во-первых потмоу что потом это просто нереально, задыхаться начинаешь, я всегда на боку, полу-на спине, полу-бок, а то иначе малыш сразу стучит, мол мамашка ну-ка дай мне пространство)))))) Он сам вам даст понятьк ак ему удобно, а как нет)))
17.06.2011
Да мне не из за того, что тяжело переворачиваться, а больно просто передвигатся.  Я то знаю, что не раздавлю, даже если на животик перевернусь, просто думала, что может надавливаю, органы там разные а потом болит)
17.06.2011
Ну вот я и говорю, что как-то рановато у вас боли начались.)Я практически до конца живот вообще не чувствовала..Только сейчас начался дискомфорт, боли, тяжесть..А до этого летала..))
17.06.2011
Ну вам уже совсем чуток осталось дохдить, до перекатыватся так сказать!)))) Легких родов!
17.06.2011
Высокое давление((( где мой аппетит?