волосы и ногти

Сама занимаюсь наращиванием(гель) и вот до сих пор хожу с нарощенными и ни чего)) вообще считаю что после рождения когда ногти будут обрезаны коротко покрыть их био гелем,т.к свои ногти даже короткие царапают,а покрытые нет + польза для себя)
06.07.2011
10 лет наращивала ногти акрилом, когда узнала что Б, мастер мне сказал, что акрил вреден из-за запаха, а акрил из-за пыли при обпиливании, но если одеть респиратор, то почему нет. Я перешла на "Шелак", очень довольна и от длинных ногтей до родов отвыкла и вид причтный. А волосы крашу, мне мой врач сказала, что если и вредно, то в 1 триместре, но все красятся и т.д. именно в это время, потому как многие просто не знают, что Б. А вообще мое мнение, что главное хорошо выглядеть, чтобы отображение в зеркале радовало, а не пугало и расстраивало.
05.07.2011
Всю беременность хожу с нарощеными гелевыми ногтями - ничего не отваливается )) держится отлично. только корекцию делаю чаще, т.к. растут быстрее сейчас, чем до беременности. И краска берется наконец тем цветом который нужен ))) до беременности тоже было - фиг угадаешь )))) 
05.07.2011
я сняла акриловые, хоч от себя дать максимум хорошего малышу. годик похожу со своими, как раз перерыв будет, а то лет 5-7 ношу
05.07.2011
А кто говорит, что нельзя???бабушки?????Красить волосы можно,ну бывает такое , что краска сильно пахнет амиаком или еще чем-нибудь, вас может вытошнить.И то не факт.Ногти конечно можно,я до 12 недель ходила, пока они меня не стали бесить и я их не обламала.
05.07.2011
да можно все! просто из за гормонов может не тот результат получится немного.У меня например краска намного быстее тускнеет, чем до Б.  А про ногти знаю, что они могут отвалится. Подруга беременная наращивала, 1.5 недели только проходила.
05.07.2011
Можно , уже давно это доказали )
05.07.2011
ураimage 
05.07.2011
ну насчёт краски-лично моё мнение у нас сейчас вокруг гадости хватает,чтоб ещё дитё травить краской для волос..лучше красить безаммиачной краской или оттеночными шампунями/бальзамами. насчёт ногтей я наращивала и ничего,только отпадают быстро) вредно дышать ими,а для ногтей в общем-то вредно так же как и доБ и малышу в общем-то нестрашен гель)главное нос в разные тюбики не суй)
05.07.2011
конечно же можно ..я консультировалась и с доктором и литературы много перечитала про это! нельзя только в том плане что у беременных сильно нарушен гормональный фон ...то есть можно получить не то резульитат ..что хотим! а то что краска как то влият на плод ни одними учёными не выявлено! просто волосы могут быть не того цвета что ожидаем) я всю беременность красила волосы ...ещё и наращиваю! так что нужно всё делать для того чтобы быть красивыми а не замухрышками ...как многие беременные! даже думают что губки красить вредно ...если так рассуждать то и дышать сейчас вредно!
05.07.2011
ВОТ УЖ ТОЧНО!!!!всё можоно...а страшилой обросшей ходить можно? надо всю беременность ходить в позитиве и наслаждаться собой,этим периодом...И СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ!говорят,все беременные красивые - не правда.женщина должна всегда оставаться ею,волновать мужа...я обе беременности крашусь,ногти наращиваю и что самое приятное, моё отражение меня не пугает! ЛЮБИТЕ СЕБЯ! 
21.12.2011
И я так думаю))
23.12.2011
Можно..только вот гель может отпасть(у меня так было) из-за гормонов
05.07.2011
варикоз Спокойной ночи!!!