Цефазолин и пиелонефрит

У меня хронический пиелонефрит, лежала по несколько раз каждую беременность на сохранении, кололи кучу всяких антибиотиков - на детях не отразилось.
24.07.2011
в 28 нед попала с больницу с угрозой ШМ раскрылась на 1 палец, как оказалось обострился пиелонефрит в бакпасеве мочи выявили бактерии, у меня он хронический с детства, капали гинепрал а антибиотики я пила названия не помню но точно не цефазолин, пила 3 дня, потом все прошло, рожала не сама было КС из-за позднего гестоза высокого давления Я недавно из больницы, не буду писать почему лежала долгая история....вообщем девочке кололи цефатоксин это таже группа 5 дней, у нее просто маловодие( срок не знаю ну макс нед 30 может меньше
24.07.2011
с почками нельзя долгий потужной период - т.е.долгие роды, т.к. почки могут не справляться и опять какая-нить бяка получится - поэтому у моей знакомой роды в МОНИАГе были - с направлением, и там сказали, что поставят капельницу для ускорения процесса, выздоравливай!
24.07.2011
У племянницы был пел-т  2 раза, не знаю чем лечили, но у ребенка в раннем детстве был постоянный дизбактериоз, а сейчас ей 14 лет, тоже поставили хронический пил-т.А так вроде ни на что не отразилось больше
24.07.2011
У моей снохи был пиелонефрит, она сказала, что на ребенке отразилось только дисбактериозом из-за курса лечения. У меня тоже был П, поэтому у нее интересовалась этим же вопросом.
23.07.2011
Извини, что не по делу, но что ж это такое - у тебя как ни новый день, так праздник болячек :(( выздоравливай поскорее!
23.07.2011
На 6 месяце лежала с этим диагнозом и такое же лечение. Все прошло без последствий для ребенка. Правда вместо 5 дней антибиотиков курс был 3 дня., так как  я написала отказ. Почувствовала, что больше не нужно.
23.07.2011
про Тержинан Кот поцарапал