боли как при месячных...

Ань,у меняне было и одного дня в беременность,чтоб не болел живот!! Постоянная боль.....После 4х месяцев только привыкла,часто усиливающаяся.....А по ночам иногда спать не могла....А иногда так схватывало,что падала на колени на пол и не могла дышать...А вот неделю перед родами было тихо-тихо.Выделений не было вообще ни дня.Возможно у тебя тренировочные схатки.Но ты должна понять,что именно схватывает.http://www.babycenter.ru/pregnancy/antenatalhealth/physicalhealth/braxtonhicks/http://www.mamaplus.ru/info/bhcontractions.htm Как видишь,у всех по-разному.Не беспокойся,но проконсультируйся с врачом.
15.08.2011
При схватках такая боль,только еще сильнее.Не дожидаясь врача надо ехать в мокед,предварительно узнав по телефону есть ли там монитор и узи при необходимости(бывает,что нет).В лучшем случае тебе сделают монитор,чтобы посмотреть идут ли действительно схватки и их динамику.Дай Б-г,это тренировочные схватки,что тоже не очень..Поэтому не тяни и максимальный покой
15.08.2011
анют,сходи к врачу..это ненормально
15.08.2011
Наверно треники!
15.08.2011
Ношпу на таком большом сроке нельзя! Лучше сходить к любому другому врачу, боль, как при месячных нельзя оставлять без внимания
15.08.2011
ношпы у меня в любом случае нет...потерплю до утра - завтра схожу к врачу
15.08.2011
это не тонус ли??? выпей ношпу 2 шт и лежи.....главное что бы выделений не было... может все-таки косточки тазовые болят? расходятся... у меня так уже 2 недели...эта боль ниже, чем при месячных.... НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ТОЛЬКО))) еще чуть чуть))))
15.08.2011
косточки тазовые тоже болят - но ты права - это другая боль ниже...а это прям как при месячных - там где яичники...(раньше были - сейчас уже не знаю где что находится))...выделений тоже нет....что такое тонус?
15.08.2011
прочитала в инете про тонус - звучит не очень то...завтра схожу к врачу - а пока буду терпеть
15.08.2011
Заболела Девочки можно ли сок редьки с медом во время беременности от кашля?