Как все достали!!!!

Тася, если вы для себя решили ребеночка оставить, то вопрос закрыт и никто не должен вмешиваться в ваш внутренний мир! Родители должны помочь справиться со сложившейся ситуацией, а никак не терроризировать вас!!! Как они не понимают, что вы им этого потом никогда в жизни не простите и до конца дней упрекать будете!!! Тася, все у вас получится, дети - это огромный стимул, это великое счастье!!!! Настройтесь на позитивный лад, общайтесь с теми, кто вас 100 процентов поддержат, а такие точно есть. Удачи вам, не плачьте, думайте о малыше!!!!
12.10.2011
К сожалению, самые близкие люди, совершают такие поступки, которые от них совсем не ожидаешь...(((  Вы никого не слушайте, думайте только о пупсике - ему вы сейчас нужны!
20.09.2011
Аналогично. Всех родственников нах№;%:уйпослать хочется
20.09.2011
Тася, миленькая, поверьте, они вас не меньше, чем всегда любят и, если бы отец знал, что вы так нервничаете, столько плачете, он бы был помягче. Ну не деликатные они, такие вот, не принимайте так близко к сердцу. Я не знаю вашей истории, но понимаю, что у вас и так нервы на предели от всех жизненных невзгод, понимаю, что вам, как и всем мамочкам, хочется внимания к себе, чтобы вас берегли. Они будут беречь, поверьте. Это все, как ни парадоксально, от заботы и переживаний за вас!Не сердитесь, не нервничайте, выкиньте из головы, думайте о будущем малыше и все будет и будет отлично!!!
20.09.2011
Спасибо за отзыв...Поговорила с мамой...Она тож расстроилась из за отца...Сказала что любит меня и ребенка..Вообщем успокоила..Наверно мы разрулили ситуацию..Но после разговора с ней, мне и вправду полегчало...Прям от сердца отошло...
20.09.2011
Отец - он ведь мужчина, а мужчины часто не понимают наши ощущения и наши потребности, вот и сказал, что в голову пришло без задней мысли. Другое дело мама, она всегда поймет!Я рада, что все наладилась! Я знала)))
20.09.2011
Родители за тебя переживают, поэтому так себя и ведут, возможно они и не умеют по-другому. Как говорится, не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Не ругайся в ответ и не вступай в дискуссию. Выслушала, сказала "я подумаю" и все. Главное, тебе надо быть спокойной как танк, чтобы негативные эмоции не владели тобой и малышом! крепись!
20.09.2011
Да вы правы...Конечно переживают, вот тока это в такой форме вырожают...Ужжас просто...Поговорила с родителями, они очень раскаиваются и жалеют о своих словах...Я решила не копать эту тему, раз все поняли свою ошибку, значит впредь не повторят...Думаю на утреннем разговоре можно поставить жирную точку...Все будет хорошо...Просто я есче такая впечатлительная, чуть что сразу реву..Спасибо вам за отзыв. )))
20.09.2011
попросите прямо,чтоб они вас не беспокоили,и не обсуждали вашу жизнь.А на счет аборта-не им решать.Вы девушка самостоятельная,уже мама,и в состоянии решить,как лучше.Хотят аборт-фиг им.Они не в праве решать судьбу ВАШЕГО малышика.А на муже жизнь не заканчивается.Главное-это детки,мужей может быть несколько.Не плачьте,думайте о детях.Малышам плохо,когда мама плачет.Эти разговоры не стоят ваших слёз,внутри вас растёт второе счастье,а на глазах подрастает первое=)
20.09.2011
Спасибо, вы конечно же правы, просто я нзню откуда такая плаксивость...Раньше б я их послала куда нитьподальше..А щас прям душа разрывается от обиды....Ну ничего.. Чаю с лимоном напилась, уже успокаиваюсь, не стоит нервничать...Хорошо что есть бблог...Хоть немного отвлекаешься...Спасибо.
20.09.2011
плаксивость от Б.Я тоже нытиком стала=))))Всё хорошо будет,не заморачивайтесь на словах этих людей
20.09.2011
 Да уж, не по человечески прямо! Они конечно преживают за тебя, просто делали бы это потактичнее! А ты молодец! Держись! Борись за себя и малыша! Сила женщины в ее детях! Вы будете самой счастливой семьей! И мужчина достойный, уверена, найдется, а может муж исправится! Вобщим искренне желаю тебе счастья! И телефон дествительно отключи, тебе сейчас никчему лишняя нервотрепка!
20.09.2011
Да это точно...Отключилась от них всех...Конечно они переживают, тока не понимают, что и мне больно делают...Уверенна мама " вставила " отцу...Если включу тел там будет миллион пропущенных...А я в принципе сильная..тока плаксивая...Ну ничего, ради малыша надо держать хвост пистолетом...Спасибо вам всем, поддержали.
20.09.2011
Киста почки вот тебе и кесарево.