Судорги( Вопрос к родившим уже, наверное..

мучаюсь периодически. мучалась иногда и до Б. когда начинает сводить, нужно носок на себя тянуть. мышца растягивается и боль сразу же отступает. после этого нормально ходишь. я раньше тоже растирала, в итоге весь день хромала. а врачь прописала магнийВ6.
14.11.2011
Тоже по ночам сводит. Пропила витамин магний Б6. Не сильно помогло. Лопаю сейчас распаренную курагу с изюмом каждый день (по чуть-чуть), творог, простоквашу и катык. Наверное гиня курантил назначит, если так судороги не пройдут. Когда рожала в прошлую беременность, у меня все тело так судорога скрутила, что я с трудом дышала. Врачиха пыталась массировать, но я не дала, так как любое прикосновение вызывало дикую боль во всем тебе. Когда пошли потуги, судорога испарилась.
14.11.2011
да уж..кошмар((
14.11.2011
У меня так было во время беременности на 4 месяце. Гинеколог прописала курантил кажется (совсем не опасно, витаминки с калием )  А так побольше бананов и кураги кушайте. Во время родов судорог не было, они прошли как только начала пить курантил.
14.11.2011
Кальция не хватает наверное. У меня до Б было такое. Причем мне сначала девочка с работы рассказала, что у неё ночью нога поднялась аж от судороги, а у меня следующей ночью точно также!
14.11.2011
ох как я мучалась,особенно ночами.тоже плакала и не спала.икры сводило очень
14.11.2011
Что это? Ох-хо-хох