Растяжки, помогите выбрать крем

Я бонально оливковым мазала
18.11.2011
Спасибо за советы, думаю Мустелу попробую и масла разные буду втирать!! Всем успехов и красивой кожи!
18.11.2011
по совету гинеколога пользуюсь Mustela
18.11.2011
С 9 недели купила масло Веледа, а недавно обсуждала со своей г. Она рекоммендовала Мустелу.
18.11.2011
чем я только не пользовалась и мазаркеа и мама комфорт и маслами всякими один фиг на бедрах вылезли из-за прибавки в 3 триместе)
18.11.2011
Привет! Я сначала начала пользоваться, где - то с 12, 13 недели Mustela крем. Мне очень нравилась!!!! Потом решила просто сменить и сейчас пользуюсь Lierac Gel. Тоже супер! По поводу растяжек еще сказать ничего не могу, просто считаю, что срок еще маленький, чтобы они вылазили. Но тем не менее ттттт! ))))
18.11.2011
и первую мазала Авент и ни одной растяжечки ( но начала мазать сразу как забеременнела) и теперь тоже как запланировала так и мзать начала, кожа должна подготовится и стать эластичной, а на это надо время. сейчас тоже мажу Авентом.
18.11.2011
Я пользуюсь мама комфорт, отдельно для груди и от растяжек на живот и бедра. Все родившие подружки советуют использовать масла хоть раз в неделю, купила себе масло жожоба, персиковое - пока ленюсь, но надо себя уже заставить и ими пользоваться. Советовали еще самое обыкновенное оливковое (нерафинированное) и зародышей пшеницы. А кто-то вообще просто детским кремом или маслом джонсонс бэби пользуется. Я для себя сделала вывод, что если и быть растяжкам, то никуда не денешься, НО помочь коже нужно обязательно и нельзя оставлять ее вообще без кремов, т.е. чтобы была увлажненной, тем более сейчас, когда врубили отопление и воздух сухой.
18.11.2011
Mustela и Lierac...пока нет растяжек. Может, если у кожи вашей эластичность хорошая, то и не будет их вообще))...главное не забивать)
18.11.2011
Если должны появится, то не спасут даже самые дорогие.  Попробуйте витамин Е в аптеке бутылочку нашего возьмите, токоферола Ацетата, и с оливковым маслом втирайте... или  масло от зародышей пшеницы, говорят тоже неплохо...
18.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
косметика и б нервы