Войти

Результаты УЗИ

Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

У меня была в первую Б, потом сама пропала. ХНепереживай, а сколько см?

Сколько см твой масик?

0
23.12.2011

53 мм)))))Наш бебик уже шкодный так вертелся во время УЗИ)))

0
23.12.2011
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

А сколько недель сказали? У меня в понидельник был 1,07 см сказали 7 недель +/- 3 дня.

0
23.12.2011

сказали 12 недель и 1 день

0
23.12.2011
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

Здорово, так вы уже в 2 триместор перешли! Поздравляем!!!

0
23.12.2011

Спасибо)))вылечусь от простуды и буду наслаждаться этим чудным периодом

0
23.12.2011
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

Поправляйся!!!

0
23.12.2011

У меня была и в первую Б и сейчас, все прошло само. И у вас пройдет!

0
23.12.2011

И Вас они ни как не беспокоили при беременности? просто у меня сейчас, наверное от моей мнитильности, начало тянуть поясницу справа где и киста(((

0
23.12.2011

ну, как сказать, на ранних сроках тянуло в области яичника, и поясницу нет-нет да потягивало, в прошлую Б не помню когда киста ушла, а сейчас в 15 ее уже не было, а в прошлую Б она была больше, даже пугали что возможно придется удалять, но все обошлось.

0
23.12.2011

Надеюсь, что и у меня все обойдется

0
23.12.2011

Конечно, насколько я слышала, киста при Б не редкость, и все должно рассосаться. Хвост трубой!

0
23.12.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

Мариш, для начала плакать не надо...и радуйся только за малыша.Я когда лежала в Больнице с ВБ...год назад даже больше.. у меня тоже на основании Б появилась киста...и мне Г рассказал про нее..что на основе Б у многих киста образуется и как правило в процессе Б она же сама потом и рассосется...это вполне нормальное явление...либо после родов пройдет сама...так что не переживай по этому даже поводу.поняла??!!!))))))))))))

0
23.12.2011

Спасибо, Катеринкабуду наслаждаться счастливой порой

0
23.12.2011
Анечка
Марьянка, 14 лет Москва

у кисты есть такое свойство появляться и исчезать! у меня тож такое было. это беременность так влияет. ты уж поверь, если бы это было серьёзно, тебе бы обязательно сообщили)))) так что не волнуйся)))))

0
23.12.2011
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

Я тоже сегодня на узи была, тоже ксита, но она у меня и до этого была. Ничего страшного, может рассосется!

0
23.12.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

просто гормональное нарушение перестройка же организма происходит...вот и там в сякое появляется в виде кисты....но все исчезнет само.......

0
23.12.2011
УЗИ Ура!!! Наконец-то я услышала сердечко своего малыша!

Похожие записи