Войти

Время пришло???

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Харьков

Я в 6.20 сегодня проснулась от боли в низу живота, думаю, ну все .... началось... Еще раз повторилась, а потом кроме тонуса никаких болей не было и я уснула.... Увы....

0
12.01.2012
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Думаю со дня на день родите.. Это у вас схватки были.. скоро увидите своего малыша.. Лёгких вам родов!!

0
12.01.2012
Кажется пробка отошла в воде... Ужасно болючие тренировочные схватки

Похожие записи