Проблемка.
расскажите мне пожалуйста, как у кого было с грудным кормлением, после к.с?
Ольга
главное - ваше желание...у меня ребёнок первые 2 недели вообще не знал, что такое грудь ( в больнице лежали),я правда сцеживала всё время.. приехали домой, немного терпения и труда и вуаля! до 6 мес. мы были только на ГВ, и кормила до 1,1 вполне успешно..) не переживайте,главное захотеть)
18.01.2012
Ответить
Юляшка-милашка
У меня 2 КС.После первого не сложилось,у меня не хватило терпения.Ребёнокм до 3х месяцев был на смешанном,потом вообще отказалась.Со второй тоже вначале были проблемы.Первый месяц тоже была на смешанном,ноя прикладывала постоянно,если не сосала,то сцеживалась (сцеживаться прям в роддоме начала,ещё без прихода молока,как привезли из реанимации ,тк детё приносили в сонном состоянии и она не брала грудь),сцеживалась меделой свинг ,электронным молокоотсосом,авентом ручным не сцедилось ни капли.Потом доча сама в один день отказалась от бутылки со смесью,даже воду потом не пила,вообще будто сосать бутылку разучилась,до сих пор только из трубочки или поильника и чашки пьёт,с бутылкой у неё вообще не складывается,не умеет соску сосать,будто и не сосала никогда.Вобщем мы на ГВ до 2,7 лет были,и ещё б продержались,если б мне антибиотики не пришлось принимать.Главное настрой на ГВ,ночные кормления обязательны,особенно под утро,когда пролактин вырабатывается,обеспечивая молоком весь последующий день (мы спали вместе,мылись под душем вместе,вобщем практически постоянно на сисе висели,гуляли летом в слинге с сисей во рту,и по магазинам так же).Удачи!!!!!
18.01.2012
Ответить
Светлана
Вы не переживайте, КС не влияет на ГВ. Мне конечно на операционном не дали ребёночка, но через пару часов принесли на кормление, молоко пришло на 3 день. Малыш за первые сутки потерял почти 400 гр, но позже стабильно начал прибавлять. Мы на полном ГВ. Удачи Вам!
18.01.2012
Ответить
Наталия
Нормально почти:)В роддоме малыш не захотел брать грудь,приехали домой и в первый же вечер он взял.Потом я 2 месяца сцеживалась и давала молоко через бутылочку(это была моя большая ошибка).Сцеживаться мне надоело,от вида молокоотсоса начинало подташнивать.С двух месяцев и до сих пор (почти 11 месяцев) малыш на ГВ.Молоко пришло на 6 сутки
18.01.2012
Ответить
Олик ♡Прокат карнавальных костюмов Москва♡
У вас было плановое КС? И еще вопрос, до того как молоко пришло что малыш ел?
18.01.2012
Ответить
Наталия
до планового не дотянули 1 день,было экстренное.Ел смесь Нутрилон в роддоме
18.01.2012
Ответить