!!!!!
Болит живот и поясница, тонус, треникидевченки подскажите!!!сегодня ночью сходила опоисить тааааак сильно и много,вот сижу и думаю а можно ли перепутать воды и не заметить????
elena
можно перепутать.у меня подруга так же сходила в туалет пописала.потом стали тянущие боли появляться.она поехала в роддом а там сказали что вод уже нет в матке.а она и не заметила когда они вытекли
22.02.2012
Ответить
юлия
Лучше всего ложить прокладку, и смотреть по мере того как она намыкает(это если воды подтекают) У меня весь день отходили воды, ночью родила. Я думаю лучше показаться врачу.
22.02.2012
Ответить
Татьяна
У меня воды подтекали по чуть-чуть, но они подтекают вне зависимости от того, писаешь или не писаешь. перепутать нельзя.
22.02.2012
Ответить
yanushka
неправда, у меня медленно текли. Я сначала подумала, что просто пописяла, но мне на курсах сказали, на запах можно проверить. Извиняюсь за подробности))) Взяла я стаканчик пластиковый, сделала туда свои дела, понюхала и чувствую не тот запах))) короче, Соня родилась в тот же день:) и еще можно проверить, воды, если мышцы не сжимать будут подтекать.
22.02.2012
Ответить
Татьяна
Нельзя:) воды отходят как из ведра)) Можно не заметить разве что подтекаете вод:) а как воды отойдут Вы даже будучи в душе почувствуете:)
22.02.2012
Ответить