Роды при мочекаменной болезни.

блин у вас хоть 37 доношенный а у меня на 20 песок какой то обнаружили да еще с этими горе врачами уже полмесяца хожу с диагнозом к врачу попасть не могу ток направеление к урологу дали....девочки а что хоть кесарево могут назначить.почему?это если что-то сильно беспокоит да? или всех с мочекаменной без разбору под одну "гребенку"?
07.02.2014
У Вас есть какие-либо изменения? У меня такая же ситуация, что и у Вас! Вот 22 апреля иду на консультацию. Посмотрим, что скажут, но будем надеяться, что разрешат рожать в любом РД,
16.04.2013
Ну это было год назад, посмотрите на дату :))  А было так...Я тогда в 20 так и не поехала, т.к. оказалось, что записаться туда очень сложно, и я записалась на 39 нделю. А к тому времени уже родить можно. Я позвонила в роддом, где собиралась контракт заключать, и спросила ведут ли они роды с МКБ. Оказалось, что да, и вообще за всякие сложные случаи берутся. Я заключила контракт и больше никуда не поехала, и в консультацию больше не ходила. 
16.04.2013
при родах камни себя никак не проявили?
17.04.2013
Нет, никак. Они мелкие были, но я боялась, что колика будет - схватки спровоцируют. Но ничего такого не было. Еще не представляла, как дышать на схватках буду, т.к. в последнии недели при малейших нагрузках пульс за 140 зашкаливал и очень плохо становилось. Но организм мобилизлвался. Правда, в итоге сделали ЭКС, т.к. ребенок неправильно шел и застрял. Но все роды пережила и больше 3-х часов потужного периода  
17.04.2013
при 20й гкб или просто 20й рд? 20рд также специализируется на почечных болезнях, он оч хороший по многочисленным отзывам (прекрасный условия, квалифицированные врачи и т.д.). Так что если это он, не сопротивляйтесь, я вот, например хочу рожать там, но пока на 100% не уверена, попаду ли:)
26.03.2012
При 20 гкб. Записали только на 9 апреля! Сказали, раньше - никак.
26.03.2012
У меня уже лет 8 камень в почке. Первый раз сама рожала, даже разговора не было о КС и о спец. роддоме. В этот раз поехала заключатьконтракт на роды, отправили сначала на узи при роддоме, чтобы посмотреть отток мочи (нормальный ли). Узи нормальное, противопоказаний не нашли никаких, даже камень мой не увидели (странно, он уже давно там сидит, моя Г только руками развела,сказала, узи после родов надо сделать...), контракт заключили. но вообще они с неохотой заключают контракт с осложнениями. Это же ответственность для них!
26.03.2012
у меня тоже мкб в Б.нашли, ничего не сказали про спец РД или КС
26.03.2012
у меня мкб уже лет 5 наверное, при беременности просто дополнительно прошла уролога и узи почек. если у Вас почки нормально работают то показаний для КС нет.
26.03.2012
Скорее всего могут положить именно в этот роддом рожать. А заключение он должен вам дать о том,где вы можете рожать,только у них или в любом роддоме.
25.03.2012
Не знаю про ваши РД. У меня МКБ обнаружилась через 2 недели после вторых родов. В этот раз в анамнезе есть, но ничего не беспокоило. Сделали УЗИ почек - камней не увидели, но нашли пиелонефрит)) Отекала последние недели сильно)) Рожала сама. Т.ч. МКБ не показание для КС, не переживайте))
25.03.2012
Что лучше совместное пребывание или нет? Совместные роды