вчера была на приёме,отсидела 2.5 часа,ужасно, дали на анализы и специалистов пройти,это уже в роддом готовят,спросила про живот не маловат ли?сказала маловат,но это потому что стенки пресса хорошие,поэтому он такой,ну вообще никак он мне не мешает,пока сидела в очереди у всех такие животы,вижу им очень тяжело,срок такой же,сидят развалились,я я блин как будто вообще не беременная сижу,аж не посибе!!!!!!!!!!!!
мне кажется это зависит от того,как малыш лежит.если по передней стенки,то большой живот,если по задней,то маленький.я бы очень хотела маленький,аккуратный животик и пофиг как смотрят,с большим очень тяжело
0
15.05.2012
Ответить
у меня тоже всю Б маленький живот был, хотя доча 4 кг родилась. потом смотрела и не понимала, как же она там умещалась))
0
15.05.2012
Ответить
у всех животы разные)радуйтесь,что не огромный)у меня тоже живот был маленький,в роддоме думали на сохранение приехала,а не рожать)главное с малышом все хорошо
0
15.05.2012
Ответить
и у меня животик маленький совсем,сижу в консультации тоже как то не по себе )))
0
15.05.2012
Ответить
та же история :) и тоже косо смотрят.. срок большой а животик не очень вырос :)
0
15.05.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: