Не понятно

Тут уже девочки успокоили вас наверное. Мне в частной клинике говорили, что если эти анализы (с буковкой G которые) положительные - то это наоборот хорошо при начале беременности, так как есть иммунитет. Удачи вам!
17.05.2012
Спасибо, мне в часной тоже так сказали, а вот участковй врач думает по-другому, как оказалось. Хорошо, что не к ней я попала на прием после сдачи этих анализов
18.05.2012
Герпес G значт что был есть и будет, но он латентный, когда он проявляется то будет М положительный при этом G будет всегда. Он не лечится никаким образом, только сдерживается острая фаза, я врач-венеролог, поверьте, поэтому пролечить это перед Б просто нереально, так ей и передайте с ЦМВ тоже самое. Не простужайтесь, подмывайтесь 2 раза в день, пользуйтесь ЭПИГЕН_ИНТИМ в спрей каждый день после подмывалок,он растительный и помогает держать скрытую форму и секс советую с презервативом))). Вот и не переживайте.
16.05.2012
О, спасибо огромное. Успокоили))))
16.05.2012
Ничего не нужно пересдавать и тратиться!!! У Вас всё в порядке. Они в Этих ЖК совсем уже засиделись и, наверное, не ходят ни на семинары, ни на конференции медицинские. G- это иммунитет, частная правильно говорит, если бы М были +, то да, пролечится стоило бы, а так не нервничайте, всё в порядке. А сроки да могут изи-за поздней овули отставать. Не переживайте, часто бывает недели 2 разницы между акушерским и эмбриональным сроком.
16.05.2012
Я особо и не переживаю, потому что могу практически точно назвать день зачатия. Ну по крайней мере ПА был всего 2 раза. Оттуда и "пляшу". Но на узи все же схожу, чтобы успокоится.
16.05.2012
Если есть возможность - ведите беременность в частной клинике, а в ЖК потом принесёте все результаты и получите обменку и сертификат родовой (если он Вам нужен). А то такой врач Вам ещё много чего наговорит за всю беременность...
16.05.2012
Я 25го иду к врачу частному, спрошу, вроде у них есть ведение беременности и даже сертификат выдают. Если по ценам влезем, тот лучше я там буду, а то тут меня залечат от чего нибудь
16.05.2012
IgG - это значит инфекция была ранее, остались антитела, которые будут защищать и малыша. Это не плохо!!!!!!! Плохо, если IgM, особенно на ранних сроках. Так что не переживайте. Сходите наУЗИ к хорошему специалисту и успокойтесь!
16.05.2012
Ну вот я тоже, где не читала, везде говорят, что наличие IgG это хорошо. Главное чтобы не было IgM.  Вот так и залечивают... 
16.05.2012
Танюшка самое главное - положительный настрой!!!!!
16.05.2012
А еще попробуйте справки навести у себя в городе. Если на учет еще не встали. Может вам кто-нибудь присоветует врача хорошего в другом месте - по полису можно куда хочешь встать!!!! Я, например, встала не по месту прописки на учет)))))
16.05.2012
Ну так вроде по отзывам - это лучший врач в консультации. Но вот как -то не получается у нас контакта
16.05.2012
поход в ЖК=новые таблетки! смена фамилии и полис.