Чем сопли лечить

мелким мы капаем аква марис и откачиваем сопельки аспиратором baby-vac а если для Вас то вот есть нелпохая статья про то как лечить насморк при беременности
03.09.2012
Я пиносолом лечилась, натуральный, без химдобавок вредных для малыша
08.08.2012
Ох, уж эти кондиционеры((( Аквамарис лишь смывает со слизистой носа патогенные микроорганизмы, чем облегчает работу иммунной системы, но не облегчает носовое дыхание. На счет использования сосудосуживающих капель нужно советоваться с врачом, использовать их лишь в крайних случаях и отдавать предпочтение детским дозировкам. Разрешается применять капли пиносол, они содержат эфирные масла трав и действую также подобно ингаляции. На первых порах заболевания можно также поддержать иммунитет используя интерфероносодержащие препараты, например, смазывание слизистой носа вифероновой мазью окажет значительную поддержку и поможет справится с вирусом.В любом случае насморк во время беременности лечить нужно обязательно, потому что затруднённое дыхание матери может вызвать нехватку кислорода у плода и даже самый лёгкий ринит может вызывать серьёзные осложнения, если опустится на другие дыхательные органы. Выздоравливайте!
08.08.2012
Как же я мучилась с насморком(((Просто с ума сходила...Примерно на вашем сроке.Помогла только мазь Флеминга(турунды на 15 минут в нос с этой мазью)Я и промывала и на одной ноге прыгала.Толку ноль!!Даже каплями до года детей нельзя пользоваться.Тем более сосудосуживающими.Мы эту мазь часто назначали(это гомеопатия.Там только травки и масла).ВОт проверила на себе и в восторге!!!!Стоит 200 с чем-то рублей,но она того стоит)
08.08.2012
хорошо помогает карандаш для ингаляций золотая звезда,в течении дня.а на ночь детские капли.
08.08.2012
я промывала аквамарисом,но потом пинасол капала,тк мне кажется что аквамарис только прошибает нос,а не лечит.все прошло быстро
08.08.2012
Я месяц отходила с соплями((( Ничего не помогало(((Промывала 3 раза в день долфином, и часто закапывала солевыми каплями, прошло!!!
08.08.2012
Витаоном. Про ароматические композиии от насморка не уверена, вдруг там какое масло абортивное.
07.08.2012
Детскими каплями до года! Сначала Аквамарисом промой а потом закапай сосудосуживающие детские капли! Мне так врач прописывал и через 2 дня все прошло!
07.08.2012
Промывайте Долфином, можно пинасол, а если ооочень сильный то биопарокс (но это вообще крайняя мера)
07.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Простудилась. Температура Болит спина