теперь и я в рядах полуночниц (((

Мне помогает (если у тебя нет аллергии на мед попробуй) на стакан воды развести пол столовой ложки меда! вкусненько и в сон клонит через минут 30 и спокойно так на душе, все страхи куда-то исчезают)) чай с мятой как-то пробовала тоже хорошо спится) а с копчиком беда у меня тоже... только не ночью, а днем когда долго похожу копчик болеть начинает! но переворачиваться с бока на бок ночью больно! только опять же не копчик, а промежность (проститес за интим)
23.08.2012
ой спасибо)попробую))как раз свежий мед дома есть)) нее там пока не болит)пока видимо начало болеть с копчика)
23.08.2012
копчик у меня с 20 недель болит! бандаж не носишь?)
23.08.2012
везет тебе то как))) нет не ношу,хотя дома валяется!не удобно мне в нем!по началу муж орал что я его не ношу,но увидел что эффекта ноль так успокоился)! а ты носишь??
23.08.2012
Тоже самое) дома валяется! не могу я его носить! пыталась! от него пользы никакой, но мне кажется, что он давит и мелкому там хуже и дискомфортнее!
24.08.2012
ага))буду носить после родов)
24.08.2012
я тоже) вот думаю в роддом надо его брать!? после родов сразу наверное утягивать надо будет!!!
24.08.2012
да наверно надо!я брать буду!))хотя есть ли эффект от бандажа фиг его знает)!
24.08.2012
я тоже возьму) уже включила его в список) там по ходу посмотрю)
24.08.2012
а у тебя поясом или трусиками бандаж ?
24.08.2012
поясом) а у тебя?
24.08.2012
поясом!! ты на работу ходила смотреть на марину?!
24.08.2012
Ааххаха) слушай нет! не получилось! Весь день директор в офиссе была, я не хотела ее видеть, у нас с ней отношения не очень сложились в связи моей Б! в понедельник пойду смотреть! может как раз декретные готовы будут!))))
25.08.2012
Хреново! Во сколько ни ложусь, засыпаю часа в два-три, да еще в шесть-семь в туалет выползаю. Дома-то ладно, а вот в роддоме жавороночий режим, все обходы и обследования с утра... Учусь спать дробно, после рождения детеныша пригодится :)
23.08.2012
а ну туалет дело это святое))))минимум раза 4)))
23.08.2012
добро пожаловать!!я кряхтя переворачиваюсь с бочины на бочину, повезет елси до 3х ночи...
23.08.2012
та же картина !у меня так ночью копчик болел так я думала что на мужа вылезу ибо не могла умостится (!
23.08.2012
Я с детства под мультики засыпала...с тех времен и осталась привычка-если уснуть не могу-включаю мультик или фильм,который хорошо знаю,звук на минимум и под бормотание ноута засыпаю...
23.08.2012
блин а я так не могу(мне надо чтоб тишина была)) а муж мой так засыпает)
23.08.2012
А я сплю, но плохо, все мне не улечься....=(((У тебя тоже копчик болит????? я вот сама задаюсь вопросом почему именно копчик, а не как у всех поясница???=(((так и не пойму...как твое самочувствие и лялькино????к родам готовишься морально???=))))приданое приготовила??=)) 
23.08.2012
а как только улягусь то надо вставать в туалет!!)) ага именно он болит((видимо все как не у всех))))) ляля впорядке растет )))))изжогой мучает,если неудобно ляжу то в боки пинает ))) ой к родам наверно никогда готовой не буду))!панический страх)))а на счет приданного то присматриваю и со следующего месяца будем папашку трясти на бабки))))) ты как??и твоя как??)))) и тебе ПДР не сместили??
23.08.2012
мы хорошо=)))) во вторник ходили на последнее узи, у нас все хорошо, поэтому сказали больше приходить не надо будет...=))) нам во вторник было ровно 31 неделя, весим мы 1678 гр.=))) сказали что мы миниатюрные=))) меня это впринципе радует=)ПДР поставили на 23 октября по узи... но мне кажется я рожу 28=))) мне сон еще до беременности снился и потом я какой то тест заполняла, там тоже 28 вылезло=)))вообщем посмотрим=)а мы все уже купили...аж на год вперед, все видеоняни, мебель, качели, матрасы в кроватку и на пеленальник, комбезы, косметику...вещи... вообщем приданое можно сказать готово, осталось все разложить и мебель получить и ждать....завтра еду с врачом встречаться.... долго думали где рожать и у кого... хотела женщину врача, в итоге остановилась на мужчине=))))) почитала отзывы, потом еще и знакомая работает в этом роддоме, только на семейных родах нянечкой маленьких деток, она сказала что он суперский врач...начиталась отзывов какой он классный вместе с этой акушеркой....как все спокойно, профессионально и внимательно по отношению к рожаницам и деткам... аж бальзам на душу... теперь даже родов не боюсь...главное что бы дочурке все хорошо и легко было, а я как нибудь переживу...вообщем довольная и спокойная как танк, с приданым осталось сидеть и ждать... вот...=))) а и еще я в декрете=))) 7 числа сказали декретные получу...вроде все рассказала....беременность- одно удовольствие... только копчик периодически потягивает...а так фигня=)))осталось только родить=)))а у вас что хорошего?=))) 
23.08.2012
ну мы еще не были на последнем узи!но врачиха ставит срок на 24 октября,но мне кажется ляля там так хорошо что вылезет наверно 1 ноября))нам папка такие вкусняшки покупает))это хорошо что миниатюрные )я со своей тоже договариваюсь на килограма 3 и не больше)) кстати у меня два роддома на присмотре)в одном женщину советуют,в другом мужчину))пока дилемма ))) кстати с понедельника я тоже в декрете))))
23.08.2012
ну мы по развитию на один день опережаем, поэтому и поставили 23 октября=))) раньше я не хочу, да и 23 тоже, только если в ночь с 23 на 24....я СКОРПИОШУ хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а пограничный знак это вообще жесть будет...скорпион с весами..... вот это будет гремучая смесь=)))) зато все-равно самая любимая=)))) почитай в инете отзывы и о тетке и о мужике.... я сначала категориески хотела тетку!!! но и мама сказала что мужики как никак лучшие врачи., да и отзывы родивших меня успокоили...вот...вообщем удачных тебе определений с роддомом=))) не пропадайте, наши малявочки =))
24.08.2012
ой куда я денусь от этих скорпионов )))муж видимо себе подарок сделал на др)) не а весов я не хочу !вялые они какие то))!!
24.08.2012
сижу. жду пока спать захочу... тоже ночами не сплю толком
23.08.2012
ага я сижу хожу,чуть ли не плачу когда вижу что мужа моя дорогая сладко хропит а я как зомби))
23.08.2012
А я уже месяц почти плохо сплю...засыпаю в 3утра, просыпаюсь в 12. Надо не забывать валерьянку пить заранее, я все забываю.. и спина тож болит, но сейчас со спецподушкой должно быть лучше..
23.08.2012
мне эта подушка до одного места((
23.08.2012
Мне помогало выпить стакан кефира. Не знаю почему. Тоже так бродила, а теперь мечтаю поваляться в покое и с мужем.
23.08.2012
не кефир не помог мне(сидела вчера и играла в angry birds)
23.08.2012
У меня такое было неделе на 31-33, две недели не спала практически, потом само как то прошло, сейчас сплю, но копчик дааа, ужасно болит
23.08.2012
видимо это прелести третьего семестра((
23.08.2012
Ксюша, Вы и правда недосыпаете)))))) у нас ТРИместы а не симестры:))
23.08.2012
тьфу ты) действительно триместры))))
23.08.2012
ой не могу))))) я вот в 4 утра проснулась хотя спала 3 часа.... пипец)))))
24.08.2012
вот вот туплю не по детски))
24.08.2012
ну пипец диета, посоветуйте :)