Войти

про роды

Мама мальчика (13 лет) Торжок

Хорошо бы, если наследственно!!! у меня все тоже быстро рожали. Но вот думаю, что все индивидуально все же. Так как наблюдаю всю беременность расхождение со своими....Легких родов ВАМ!!! УДАЧИ в любом случае! 

0
20.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Таганрог

Спасибо!Вам того же!!!

0
20.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киев

Стремительные роды не считаются очень хорошими. Лучше всего средние показатели, тогда и мамочка успевает перестраиваться под каждую фазу, и у малыша правильно кости накладываются друг на друга. Мои вторые были 4 часа - считаются быстрыми. У малышика головка потом побаливала - косточки наслоились, хотя рожала за 2 года до этого ребенка чуть большей массы. А хотя, как будет так и будет. Я в первую занималась мужетерапией. Рожала 18 часов. Во второй беременности секса в последнем триместре не было вообще - шейка раскрылась быстро, роды быстрые. Но считается, что да - сперма размягчает.

0
21.10.2012
эпидуральная анестезия, стоит ли делать? созрел такой вопросик!!

Похожие записи