УЗИ в АРТ-Мед. Нужны отзывы

Очень люблю эту клинику, во всяком случае, специалистов УЗИ там. Отличное оборудование, дублирующий монитор повернут к пациентке, чтобы доктор мог все показывать. Никто никогда не пытается раскрутить на деньги или направить к их специалистам дальше по кругу, как это любят делать во многих коммерческих клиниках. Была у многих там еще до беременности, больше всех мне тогда нравилась Филипчук Антонина Николаевна - всегда добрая и позитивная, смотрит все очень тщательно. Когда забеременела, первый раз побежала к ней же. Ушла, как всегда, вся на позитиве. Но потом она заболела, пришлось выбирать кого-то другого. Записалась к Горбенко, хотя, раньше у нее не бывала, и так к ней и прилипла :) . Тоже позитивная, но, при этом, мне показалось, что она все делает намного увереннее и четче, без сомнений. Мне и мужу в ней это очень понравилось. К Антонине Николаевне тоже никогда не было никаких вопросов, но она побольше перестраховывается что ли. Насчет остальных, у кого бывала, все довольно субъективно, явного негатива не было ни от кого, все любезные, с душой. Но бывала я у них давно на фолликулометрии. Варламова мне, почему-то, не очень понравилась. Были какие-то моменты, по которым мне показалось, что она что-то не видит (точно уже не помню, может я и не права). Горбенко мне понравилась, но она там редко бывает, и не каждому, как мне кажется, будет по душе - она не такая мягкая, как остальные, все смотрит очень быстро, и единственная, от кого я услышала фразу: "это не входит в стоимость". Но у меня сложилось впечатление, что она хороший профессионал и может что-то толковое посоветовать. Гистеросальпингоскопию мне делала Комова. Там все довольно неоднозначно. С одной стороны, милая, приятная, все сделала совершенно безболезненно, как и обещала, руки очень хорошие. С другой стороны, когда она перед процедурой делала простое узи, сложилось очень сомнительное впечатление. Да и аппарат у нее весьма примитивный. А так - цены нормальные, и все всегда делают по максимуму, даже если оплачиваешь стандартное УЗИ.
28.01.2019
У меня была долгожданная беременность после ЭКО, и мне посоветовали врача Одарееву в Арт-мед, у нее и наблюдалась. Конечно, поначалу сильно волновалась, но врач все держала под контролем, я регулярно сдавала анализы и корректировали гормональное лечение. Доносила хорошо, родила на 36 неделе, для двойни даже очень прилично.
26.12.2018
Я на учете стою в женской консультации. А вот на узи предпочитаю ходить в клинику Арт-мед. Цены на услуги не высокие, зато качество на высшем уровне, есть разные виды аппаратов, пока была только на 2Д и 3Д, узнала, что у них есть ещё и 5Д узи, собираемся с мужем сходить на свидание со своим малышом. Рассмотреть его получше. Из узистов могу выделить Варламову Ольгу Леонидовну, смотрит очень внимательно, не бурчит себе под нос, а говорит все четко, рассказывает, что видит. В целом клиникой довольна.
20.12.2018
Еще на первом триместре беременности хотела сделать 3д узи. Долго выбирали клинику, читали много отзывов. Остановились на клинике Арт-мед, у них можно сделать узи даже в 5д формате. Делали на третьем триместре, проверить пол точнее, посмотреть все органы, там даже личико хорошо разглядеть можно. Фотографии и видео делать не стали, пошли специально вместе с мужем, чтобы и он посмотрел. Врач узи приятная, все подробно рассказала и показала, мы остались очень довольны.
13.12.2018
Петелина узи делает просто класс, несколько раз была у нее за беременность. Были проблемы с кровотоком, я дико переживала, но врач мне все-все подробненько рассказывала, что и как с ребенком, давала посмотреть, и становилось спокойнее. Все обошлось, родился здоровенький и без проблем, а благодарность к доктору осталась, по-человечески отнеслась.
06.12.2018
Как хорошего специалиста узи, могу Горбенко посоветовать. Я у нее все скрининги делала, плюс еще перед родами ходила пару раз, были там проблемы с обвитием. Врач класс, смотрит профессионально, тщательно, а по ценам вполне доступно, в сравнении с другими центрами, я несколько обзвонила, везде дороже.
22.11.2018
В клинике Арт-мед я недавно делала УЗИ у Устиновой Светланы. Нет нареканий, врач показал себя с лучшей стороны, цены на услуги не высокие, сравнивала сама. Не ошиблась с выбором клиники, ставлю твердую пятерочку и буду обращаться теперь по необходимости к ним)
12.11.2018
Узи качественно делают в Арт-мед, в частности, могу порекомендовать Петелину. У меня была вторая беременность и не могли определиться по срокам, потому что цикл после первых родов еще не восстановился, когда наступила вторая. А тут мне врач все замерила, поставила срок, и не ошиблась, сын родился на 4 дня раньше предполагаемой даты. Профессионально смотрит, не торопясь и очень тщательно.
05.11.2018
Варламова Ольга Леонидовна очень хороший узист. В центр Арт-мед на Красной Пресне я пришла случайно, но как Ольга Леонидовна делала УЗИ, не забуду никогда наверное. Такого чуткого и внимательного специалиста я не встречала давно, во время беременности я была очень раздражительная, но в кабинете узи мне удалось расслабиться. Я смотрела на экран на своего кроху и мне было так хорошо и спокойно...
01.10.2018
Подруга всегда там узи делает и на анализы ходит тоже
01.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Результаты скрининга Инфекционист