Что же это такое...
Болит живот и поясница, тонус, треникиДевочки по тесту 2 полосочки. Да и задержка + грудь увеличилась. Но внизу колит . Прочитала что может быть внематочная. У кого так было скажите что делать? Может не туда написала извините.
Алина
у меня первое время везде, по-моему, болело, тянуло и кололо))схолите на узи и успокойтесь)
17.03.2013
Ответить
Настасья
у меня со вторым тоже самое было.. потом все успокоилось..когда мышцы подрастянулись
17.03.2013
Ответить
Жанна (фотограф)
Не тратьте деньги на хгч, у меня при внематочной хгч рос как бешеный, это не показатель! Только узи !!!!!!!!идите на узи!!!!
17.03.2013
Ответить
Валя
не волнуйся. скорее всего организм готовится, перестраивается. у него же такие перемены) если срок маленький то по уровню хгч, если задержка уже больше недели то можно даже на узи увидеть плодное яйцо)))
второй признак внематочной- это коричневые или кровянистые выделения. они же бывают и при нормальном течении беременности. все очень индивидуально.
17.03.2013
Ответить
анна
Спасибочки. Наверно переволновалась. Надеюсь скоро пройдет. И конечно к врачу уже записалась
17.03.2013
Ответить
Оля-ля
У меня были сильные боли как только поняла, что беременна.Потом и колющие,и тянущие вплоть до 3-х мес.Тонуса не было, врачи говорили,что у всех все индивидально.
17.03.2013
Ответить
екатерина
сдайте хгч 2 раза и посмотрите динамику,если растет хорошо значит обычная маточная беременность
17.03.2013
Ответить
Ольга
не накручивайте себя, лучше сдайте кровь на хгч и сходите к врачу) Легкой беременности!

17.03.2013
Ответить