Стыгар или Демидов на Опарина! Посоветуйте!

Кать, ну как съездили на УЗИ с Стыгару?
25.04.2013
Общие впечатления нормальные.  Сам приём длится 10 минут. Аркадий Михайлович смотрит быстро, чётко без лишней воды. В целом очень рада что съездила. Всё что мне ставили, он всё опроверг: маловодие, тонус, тенденция к гипотрофии, низкое расположение плода, короткая шейка.Ничего этого нет!  Когда он начал смотреть уже через минуту сказал мне нравится этот малыш!)Наш срок 25,3 по узи нам 26,2! Наш рост 36 см и Вес 999 гр.  Длина шейки 4,6 см. Предлежание краевое. Но сказал рожать ещё рано, плацента опасности не представляет. Оградить себя дальними поездками только по одной причине БЕРЕМЕННОСТЬ!Никаких патологий не выявлено!  Всему рада, но после дороги живот ноет сильно.  Думаю кишечник как то раздражает матку. И очень устала.  Когда вышла с узи аж заплакала.  Так как готовилась к худшему. Ну и увы во враче разочаровалась так столько диагнозов и ничего нет. Мои нервы в пустую. Подтвердилось только предлежание. Просто видно кому то везёт с врачём кому то нет. Мне не повезло!(Ну ничего будем искать!)))) 
25.04.2013
это я копировала отчёт тебе с другого сайта где я сижу) вот как то так!) думаешь опубликовать его? девочкам будет интересно?
25.04.2013
я думаю интересно. я переживала что там и как у тебя с малышей. Вот и не знаешь где добра -то искать-я тоже свои страшные диагнозы про плаценту в платной клинике получила, считай, месяц потом повтороно на узи отправляли, перепроверяли.
25.04.2013
Всё опубликовала! Спасибо большое за поддержку она порой очень необходима! Я помню твою историю хорошо( Так как от этих диагнозов можно посидеть вообще. Вот так вот горе врачи. Причём вчера супруг забрал у них результаты анализов и якобы как пцр нашли днк папиломы человека. Вот собираюсь пересдать его! Так как веры в них совсем нет, раз они так мне неверно всё определити.  Как у тебя дела сейчас? 
26.04.2013
дела потихоньку. пришли анализы по печени моей,первый раз за беременность нормальные.но продолжаю пить таблы и следить.все никак не могу найти где поближе к дому на инфекции сдать, так как не дает покоя взвесь в водах.муж на работе целыми днями, надо самой добираться, а не всегда самочувствие позволяет. Я к платной больше не ходила, я тогда за один день у них 10000 р оставила с узи, приемами и т.д, а получила непойми что в итоге.Решила, что если что серъезное обнаружат в обычной ЖК-поеду или в Сеченова или на Опарина, там хоть денег не жалко отдать.
26.04.2013
Вот и правельно! Ну их! а то они вообще не понятно что творят!!! Может позже взвесей не будет?
26.04.2013
Мне на опарина непонравилось-почему бы в другом месте не сделать -что что а узи щас везде куча.А тащиться в такую даль напряжно.Хотя тетенька которая мне там узи делала очень добренькая и приветливая.
19.04.2013
я бы ла у стыгара не по записи. Приехали к 7 утра, центр открыт круглосуточно. Никто вам не будет держать при входе на улице. Заходите и сидите на диванчиках у проходной в живой очереди на пропуск. Пропускная открывается в 7.15. берете пропуск по паспотру и идете через проходную (турникеты), после них сразу направа (Там дверь незаметная на 3й этаж.). Там тоже живая очередь на узи (это этаж узистов). Становитесь в очередь и ждете (можно поинтересоваться у девчонок кто к кому)))мы были 2е вообще в очереди и 1е к стыгару. Рецепшн открывается в 8 утра. к этому времени набирается куча беременных. Далее по очереди встаете и берете талончик на рецепшене и сразу напротив касса на оплату.Далее сидите в холе и смотрите на мониторы ждете номера своего талончика и идете к нему)
18.04.2013
привет, не подскажите, а если записаться к 2м врачам и анализ там сдать-это 3 очереди будет?
11.05.2014
если соберетесь на Опарина, то раньше восьми все равно не подниметесь на узи, потому что вход там по пропускам, а чтобы его оформить надо дождаться 8:00. Единственное, когда придете, сначала может работать всего 1 окно на выдачу пропусков, поэтому очередь нужно занимать сначала туда (здесь раз на раз не приходится, может действительно стоит приехать минут за 30. :( а чтобы быстро попасть на узи, надо после турникетов сразу направо повернуть и вверх по летснице (там увидите отделение узи будет написано), а  дальше за стойку администратора. Дальше вам расскажут.
17.04.2013
Я вторую беременность наблюдаюсь там и скажу,что Демидов намного опытнее.И если Стыгар сомневается-зовет Демидова...как я потом узнала,Стыгар его ученик.Но в целом они оба хороши(была не однократно и у того и у другого...) Если поедете туда,то в 6.30-7.00 там открыто здание,можно в фойе посидеть...и очередь занимается уже внизу,затем оформляете пропуск и на регистрацию.Я всегда приезжала к 7,всегда попадала к этим спецам... Завтра я например еду на Опарина,тоже без записи,как всегда.Еще я записалась в Арт-эко к Стыгару,но ближайшее время у него на 7 мая!!! так что если не попаду вдруг завтра,то поеду 7...а если попаду,могу вам отдать место,если у вас терпит.
17.04.2013
спасибо большое я нашла места где они принимают ещё, там проще! Если не сложно в двух словах кого бы вы выбрали из них и почему? И всё таки кто из них контактней, пояснений бы хотелось!
17.04.2013
Понимаете,Демидов смотрит как-то очень быстро и холодно чтоли,у него могут сидеть ученики(не всем это нравится),но он действительно знает свое дело...Стыгар более внимательный,как то душевнее что ли,по сравнению))) но я бы пошла к Демидову... я и иду всегда к нему,а если не успею,то к Стыгару...он профи несомненно!но Демидову доверяю больше... можно если не сложно где они еще принимают контакты?в инете я нашла только те,что вам написали... может я зря гемороюсь,ездия с ребенком за тридевять земель на узи...
17.04.2013
вот посмотрите тут!)  Демидов - мед. центр Витамед Стыгар - мед. центр. Арт-эко Я записалась на вторник без проблем. И вроде ничего так. Стоит 2500. Что не сильно отличается от опарина собственно.))) Спасибо за детальный ответ!
17.04.2013
вы по электронке на их сайте записались??? просто,там потом перезванивают и говорят,что есть такое и такое время...я про Арт-эко...
17.04.2013
нет просто позвонила туда и всё) и мне сказали день когда есть время и я записалась)
17.04.2013
Круто,а меня записали только на 7 мая! сказали ближайшее время....позвонили где-то в 16 вечера,а заявку я утром писала..жесть...
17.04.2013
Это в арт-эко? Я звонила что то в 8 вечера. Мне сказали что есть окно (отказался кто то) и я с радостью записалась!) Это к Стыгару. Ну а если вы к Демидову тода.. я слышала везде надо ждать чтоб к нему попасть.
17.04.2013
Я тоже была у него в Арт эко, правда он смотрел меня от силы минут 10, мне наоборот показалось, что все слишком быстро, даже обидно. 
18.04.2013
я вот была у Стыгара 2-го апреля в АртЭко, тоже посмотрел очееень быстро и все замерил. профи наверно? Стыгар н а моем приеме был с юмором)) мы в принципе остались довольны с мужем! вот скоро опять на узи ,пойду либо к Стыгару, либо к Демидову. скажите ,пожалуйста, а у Демидова даже в центре ВИТАМЕД ученики?? или вы про Опарина?
18.04.2013
Ну я была на Опарина у него.Например на 3 узи,что я у него делала он мне лично ни разу ничего не рассказал-не показал,сухо диктовал медсестре..объяснял ученикам что-то,что я не понимала.В конце сказал все хорошо.(Для меня это было самое главное,т.к. мне наставили диагнозов в др.мед центрах...),потом я спросила а это есть?а с этим нормально...ну и тд..но я просто знаю,что он реально видит и знает все наверное...поэтому я довольна
18.04.2013
ок. спасибо. а сколько у него узи стоит на Опарина? посмотрела сейчас прайс в Витамед- 3480 ЗД узи у Демидова. кстати, когда информативнее всего делать 3-е плановое узи? после 30-ти неделек?
18.04.2013
32-34 нед.на Опарина 2100.но там обычное
18.04.2013
спасибо!
19.04.2013
Стыгар и Демидов принимают еще и в других мед. центрах, никаких очередей, все по записи. Я так ходила к Демидову. Только конечно может не быть записи на ближайшее время. По-моему можно попытвться позвонить узнать когда ближайшая запись, это все таки лучше чем в очереде неизвестно сколько сидеть.
17.04.2013
Демидов - мед. центр Витамед Стыгар - мед. центр. Арт-эко
17.04.2013
спасибо вам большое подскажите как вы нашли эту инфу?? я искала не наткнулась! Мне бы к стыгару. Конечно лучше так, деньги платить в любом случае. Но мне сказали что они только на опарина! Даже не представляете как я вам благодарна!
17.04.2013
В интернете и нарыла на каком-то форуме. Сама хотела к Стыгару или к Демидову, но сидеть в очереди и ждать у моря погоды на Опарина не хотелось. Удачи вам и здорового малыша))))))))))
17.04.2013
а вы уверены что в этих клиниках оборудование позволяет так же точно все видеть как на опарина?
18.04.2013
Мои новости 17.04.2013 Вопрос про 3-е ПЛАНОВОЕ УЗИ и ДОПЛЕР. На каком сроке делать?