Баралгин! Я в шоке (((

укол для прерывания беременности

Лучший ответ

Да ничего при беременности нельзя. Что теперь лечь и умереть что ли? Лечиться нужно обязательно и боль тоже снимать нужно. Единоразовый прием таблетки или укол не так повредит, как терпение адской боли или последствия после гриппа. Девочки боятся температуру и грипп лечить, мед пьют , малину, переносят болезнь, а вообще то у моей коллеги ребенок с пороком кишечника родился (он не до конца вырос) из-за того, что мама простудой болела и не лечилась нормально на ранних сроках. Зато как залезешь в интернет  - страх один. То нельзя, это нельзя. А врачи идиоты, ничего не знают, интернет знает лучше! Капустный лист на башку и банку малины и все пройдет!
28.05.2013
Была сегодня на плановом приеме у своего врача, говорит ничего страшного, остается только верить.
28.05.2013
Просто забудьте и все. Не хвтало накручивать себя. Если бы в интернет не полезли - никаких бы дурных мыслей и не было! Жили бы себе и забот не знали. Я вот про цитрамон начиталась, можно уже бежать и аборт делать, если таблетку цитрамона выпьешь. Смех блин. У нас в офисе тетушки по 50-60 лет, у вех дети и раньше никто не слышал, что цитрамон это мега яд и пили его.
28.05.2013
Ничего от одного укола не будет, а в роддомах не конченые идиоты сидят
28.05.2013
хочется верить, что не идиоты!
28.05.2013
Очень многие лекарства применяются в гинекологии, хотя на них стоит запрет, просто потому что нельзя испытывать лекарства на беременных. Замкнутый круг. И испытывать нельзя, но лечить нужно.. К тому же папаверину есть инструкции в которых противопоказание беременность или к магнезии, которую применяют уже лет 50... 
28.05.2013
испытывать нельзя, а кажется, что они испытывают (((( больше никому так просто не дамся, чтобы потом ни о чем не жалеть!
28.05.2013
ни в коем случае нельзя. я его знаю хорошо, потому что при артрозе часто принимаю. так вот, мне ревматолог русским язком сказала: пока малыша носишь, забудь и про обезболивающие, и про эльбону ультра, и даже про мази. если уж прижмет с болью, придешь. так что меня поражает, что вам его кололи.
12.05.2018
Категорически противопоказан, там же в инструкции это прописано даже. Нужно обязательно проверять инструкцию перед применением. У меня знакомая так же попалась,попила эльбону ультра, боль - то ушла в пояснице, а вот в животе боль появилась. Обязательно проверяйте, что можно, а что нельзя. Сейчас врачи часто назначают препараты, которые противопоказаны при беременности.
27.06.2018
Мне капали его при приступах с желчным пузырем, ничего страшного)) это действительно лучше, чем боль терпеть, ведь ваш малыш тоже страдает.... Не берите в голову, разовый укол вряд ли навредит))) а вот если вы будете переживать и нервничать - то будет хуже для масика! Так что выше нос и удачи вам и малышу))
28.05.2013
Баралгин - супер мощное обезболивающее. Я его и не Б боялась принимать, но в аптечке имею, т. к. бывают случаи, дай Бог они никогда не наступят, когда может помочь только что-то очень сильное.  Вы теперь уже не переживайте, от одного укола ничего не будет. Но впредь будьте внимательнее. Вот Вам тут пишут, что врачи не идиоты и т. п. Да, не идитоты, знают, что вколоть, чтоб точно помогло, но до нас и наших детей им точно до лампочки. Особенно дежурным, а не лечащим врачам, которые Вас знают и наблюдают. Я когда в больницу попала с воспалением при первом осмотре предупредила, что у меня аллергия на диклофенак, врач в карте это пометила. Осмотрела меня и назначила лечение. Среди лекарств в списке были свечи Вольтарен, действующее вещество в которых - диклофенак. Узнала я это только после того, как муж купил мне эти свечи и я прочитала инструкцию. Хорошо, что привычка у меня такая есть - все время читать инструкцию. Говорю врачу: как так? А в ответ: Ах, ну не вставляй их тогда. А что если бы доверилась врачу и вставила? Или мне бы в уколе что-то подобное вкололи? 
28.05.2013
Вобще дежурный врач произвела приятное впечатление, все разъясняла, успокаивала, вот тут то моя бдительность и пропала. Я про баралгин ничего не знала, мне по жизни как-то редко приходилось лекарства принимать.
28.05.2013
Вы же все равно не знали, что это. Врачам мы привыкли доверять. Просто надо никогда не забывать еще и проверять.  Я же не знаю, может, при Б баралгин практикуют? Вот девушка выше пишет, что ей капали. Не переживайте! Все болезни от нервов! Все будет хорошо!!!
28.05.2013
многие препараты противопоказаны при б, но их используют в роддомах.от одного укола ничего не будет.
28.05.2013
ну вот почему бы ту же но-шпу не вкололи, если б знать заранее об этих противопоказаниях, я б точно отказалась
28.05.2013
от одного укола ни чего не будет... Голову не забивайте. просто он часто более эффективен, чем ношпа и папаверин. 
28.05.2013
стараюсь выкинуть все дурные мысли из головы!
28.05.2013
обычно его колят для обезбаливания схваток....но не особо то он помогет....а на ранних сроках не слышала....вы в таких случаях пейте ношпу. Она безопасна и быстро снимает боль. 
28.05.2013
Но-шпу я тоже выпила 2 таблетки, не помогла, она мне никогда не помогала ((
28.05.2013
мне кололи один раз баралгин, но только не в 1, а 3 триместре, с малышом все хорошо) думаю от одного укола ничего не будет, не переживайте)
28.05.2013
я уже столько ужасов прочитала... корю себя за то, что согласилась, могла бы и потерпеть 
28.05.2013
Кто на Утрике вагинально? Сказали, до ПДР не дохожу...неожиданно)))