Войти

Запутанное и странное УЗИ :))

Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь
А есть фото прямо ?)) у меня с первой все до последнего говорили- мальчик, в 23 нед узи показало - мальчик, а в 31- девочка! Так что.. Все возможно ;)
0
07.06.2013
laley_Мама
Эмили, 12 лет 10 месяцев Гуанчжоу

закину позже, как сделаю 

0
07.06.2013
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь
Ок )
0
07.06.2013
Ирина
Кирилл, 19 лет 8 месяцевДенис, 16 лет 9 месяцевСемен, 12 лет 9 месяцев Губкинский

Мне тоже говорили и в 12 и в 22 нед что мальчик но надеюсь что узи ошиблось и будет дочечка!! т.к. уже есть два сыночка :)))

0
20.06.2013
Танюлька
Сонька, 15 лет 4 месяцаЛиська, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург

Я не удивляюсь, у знакомой всю беременность говорили что мальчик, она его даже Сашой звала, а родилась девочка ))))))))))))))))))) А вторая ходит беременная, вот-вот родит, так тоже не могут пол определить ....

0
07.06.2013
laley_Мама
Эмили, 12 лет 10 месяцев Гуанчжоу

Хехехе казалось бы, аппаратура хорошая, врачи не Новечки...но всеравно путанница какая-та!

0
07.06.2013
Ирина
Кирилл, 19 лет 8 месяцевДенис, 16 лет 9 месяцевСемен, 12 лет 9 месяцев Губкинский

у меня тоже у подружки был на всех УЗИ мальчик Данил а родилась Даша красавица!!!

0
20.06.2013
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

Мне кажется что мальчиковый пуз)) у меня с сыночком такой же формы)

0
07.06.2013
laley_Мама
Эмили, 12 лет 10 месяцев Гуанчжоу

 всетаки лучше имя и для мальчика придумать, подстраховаться!

0
07.06.2013
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

Это точно

0
07.06.2013
Оля
Вовочка, 13 лет 10 месяцевАнгелочек Митинька, 16 лет 2 месяцаПланирую Биробиджан
приветик. Мне кажется что мальчик. :)
0
07.06.2013
laley_Мама
Эмили, 12 лет 10 месяцев Гуанчжоу

в том то и дело, что так считают 99 и 100!   все что мне остается, так это ждать последнего УЗИ, решили пойти на 3Д. 

0
07.06.2013
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

А чему вы удивляетесь? Такое бывает.

0
07.06.2013
laley_Мама
Эмили, 12 лет 10 месяцев Гуанчжоу

Хехехе, я двойне буду Очень рада!!.. 

0
07.06.2013
Что это??? Краевое предлежание плаценты!

Похожие записи