Войти

Про сахар

Юлия
Татьяна, 30 лет 7 месяцевМихаил, 16 лет 11 месяцевТоропыга Юрочка, 13 лет Новосибирск

меряется под нагрузкой с 75 мл глюкозы 

до еды, через час и через 3 часа. Но меряется глюкоза сыворотки ( кровь берется из вены). так что Ваше измерение через 30м .... не считается совсем. 

а так сахар в норме ))

0
08.06.2013

Не, ну под нагрузкой ясное дело и в больничных условиях совсем другое, нежели я тут глюкометром замерила   Но вов сяком случае успокаивает одно - натощак хорошо все) А там как пойду на прием в след.раз - попрошу может направление с нагрузочкой для успокоения души) я то думала бежать без записи если вдруг что или подождать, не к спеху)

0
08.06.2013
Юлия
Татьяна, 30 лет 7 месяцевМихаил, 16 лет 11 месяцевТоропыга Юрочка, 13 лет Новосибирск

подождать ))))))) на тощак то сахар в норме. 

0
08.06.2013

Спасибо)))) в таком случае до следующего приема расслаблюсь) а то сушняк покоя не давал, а теперь и вовсе прошел 

0
08.06.2013
Светлана
Машенька, 12 лет 11 месяцевТимоша, 8 лет 10 месяцев Москва

я консультировалась с эндокринологом на счет сахарного диабета (у нас по женской линии в семье) - под нагрузкой (глюкозотолерантный тест) проводят после 25 недель, и то если значения сахара в крови на границе нормы. у вас натощак хороший сахар, померяйте через 2 часа после еды (нужно позавтракать углеводистой пищей - кашей, например) - норма менее 7,8 ммоль/л.

если что обращайтесь )))), много чего могу подсказать на эту тему

0
10.06.2013
как раз на тот момент через 2 часа был 5 с чем-то, не помню, в дневнике у меня записано. так что думаю все нормально, да и уже все симптомы исчезли как только я перестала пить дюфалак.Спасибо!)))
0
11.06.2013
Светлана
Машенька, 12 лет 11 месяцевТимоша, 8 лет 10 месяцев Москва
Ну вот видите, не переживайте, все у вас в порядке ))))
0
11.06.2013
Валерия
Сынулька, 18 лет 7 месяцевСыночек, 12 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Измерьте через час - должно быть ниже 8,9. И через 2 часа - должно быть ниже 6,7

0
08.06.2013

Окей) Проверю, спасибо!

0
08.06.2013
Кашель мучает уже неделю((( кашель, на протяжении всей беременности!!!

Похожие записи