Войти

варикоз (((

Лена- мама
Анна, 21 год 10 месяцевМатвей, 20 летТимофей, 16 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 8 месяцевАрсений, 9 лет 2 месяца Енисейск

у меня такой варикоз - прилично увеличивается при хотьбе...родила 3 года назад с ним успешно ,после родов -мази, колготки...варикоз уменьшился...сейчас опять с ним... и собираюсь сама рожать-это не противопоказание...А вот высокий болевой порог-это совершенно другая история...Вам надо настроится на естественные роды ,а там -по ситуации... Обязательно посетите флеболога или сосудистого хирурга

0
13.06.2013
Катерина
Кирилл Александрович, 13 летПланирую Якутск
У меня тоже варикоз, на этом месте! Болючий, ужас! Все опухло и вздулось! По этому поводу нужно идти к флебологу, либо к сосудистому хирургу! Противопоказаний к ЕР по этому поводу не было, у меня будет кесарево из-за перелома копчика:(
0
13.06.2013
Вены, звездочки, варикоз...:( О варикозе

Похожие записи