Плохой?
12 недель беременности

Плохой?
12 недель беременности

да вроде все понятно лактобацил мало, палочек много. Палочки чувствительны к перечисленным антибиотикам
Блин, вот мне реально ничего не понятно, я далека от всего этого) а можно мне простым русским, чем мне это грозит, что- то нужно принимать? К гинекологу бежать завтра или можно подождать до планового приема? Беременность 12 недель Пожалуйста, если в этом понимаете, прошу объяснить
это врач решит. она условно-патогенная
Weeksella (Flavobacteriaceae)
W. virosa
Обитает в генитальном тракте женщин
Описаны случаи перитонита [29]
У меня такое же количество лактобактерий. Это мало, врач мне назначила сегодня бактерии пить (Биовестин Лакто). Через 3 недели буду сдавать просто посев (без чувствительности к антибиотикам), что бы посомтреть динамику.
посмотрела в интернете что за зверь Weeksella, но ничего не нашла(