Сил нет больше ждать!!!!!

не знаю кто это сказал что 2 роды наступают раньше....я второго родила в 40 недель..
22.06.2013
так вот тут в бебиблоге и начиталась)))))))
22.06.2013
кто такую статистику провел? а третьего тогда во сколько рожают? я что-то такой взаимосвязи не наблюдаю и впервые слышу) и второго, и третьего родила в 42 недели(первую - в 37), и из знакомых мам- кто второго раньше, кто позже чем первого- очень по разному. ты так расстраиваешься, потому что ожидала родить раньше, настроилась. а ожидания не оправдываются. надо расслабиться. а вот с отеками- не есть хорошо. надо подумать- что ешь, попить травки для выведения жидкости итд.
22.06.2013
бруснивер пью, морсы из брусники и клюквы и чистую воду. Соки в пакетах, лимонад вообще не пью, соль конечно полностью не исключаю, но стараюсь употреблять ее меньше, такие отеки начались буквально неделю назад, до этого вроде бы вполне сносно было.
22.06.2013
если отекает одна сторона- видимо, есть нарушение лимфотока. возможно, ты или мало кушаешь белковой пищи, и наоборот- слишком много. и то, и то нарушает белковый обмен в организме, и возникают дальше явления застоя в лимфатической системы. У тебя с дыханием как? нет ощущения заложенности носы какой-то? Возможно, мало двигаешься- это тоже нарушает отток лимфы. Кроме этого- что ты кушаешь? лимфатическая система страдает при загрязнении токсинами. Сладкие продукты покупные, Слишком много мяса, консервы, овощи и фрукты с нитратами, колбасы, запоры итд- все это способствует накоплению токсинов. Может, стоит провести очистительный день. Убрать из питания- цельное молоко, белый хлеб, и вышеуказанные продукты. Лимфатическую систему хорошо чистят цитрусовые, если нет аллергии. Кефир- тоже. Ну и последнее- но, наверно, самое важное. Психология. " 6. ОТЕК Физическая блокировка Отек – это увеличение количества жидкости в межклеточных пространствах. Для образования отека достаточно увеличения количества жидкости на 10% против нормы. Признаками отека является раздутость и четкий след, остающийся после нажатия пальцем. Отек может быть вызван закупоркой вены или закупоркой лимфатического сосуда. Эмоциональная блокировка Задержка воды или другой жидкости в организме является признаком того, что человек сдерживает свои эмоции. Человек раздувается, чтобы защитить себя. Отек также может возникнуть в процессе устранения или разрешения какого-то конфликта, когда у человека возникает противоречие между эго и сердцем (сохранить конфликт или разрешить его). Часть тела, в которой возник отек, говорит о том, в какой сфере жизни имеет место задержка. Так, отек на ноге говорит о том, что человек не дает себе двигаться к какой-то цели, хотя уже принял решение. Ментальная блокировка Если у тебя возник отек, твое тело сообщает тебе, что ты сдерживаешь себя из-за недостаточной уверенности в своих способностях и талантах. Ты сам создаешь себе препятствия и ограничения. Ты должен сдвинуться с места и рискнуть, следуя зову своего сердца. Прими наконец какое-то решение, так как чем дольше тянется конфликт, тем сильнее ты рискуешь подорвать свое здоровье." но, конечно, стоит внимательно проследить- в какое время дня отекает, после чего итд.
22.06.2013
спасибо))) я вот думаю, что от отеков только роды спасут..... быстрее бы уже!
22.06.2013
Сил нет больше ждать!!!!! каменеет живот..