пишу поныть...или помогите советом...

я за врача
23.06.2013
я бы рожала у проверенного врача!!! так спокойнее... и никакие условия не сравнятся с профессионализмом и вашим спокойствием во время родов... а вообще, я бы заранее договаривалась в том роддоме с врачом...может еще не поздно???
22.06.2013
вы имеете ввиду РД другого города?с врачом котрый оттуда?
22.06.2013
ну да!!))) но я думаю уже не актуально)))
23.06.2013
я бы пошла к проверенному завтра)не факт то со схватками вы попадете к хорошей смене(((удачных и легких вам родов)
22.06.2013
Спасибо.страшно очень..но суику собрала наверное все таки пойду...еще сегодня поговорила с девочкой кто тут рожал...условия конечно что чуть не в поле...но думаю главное врач все таки....вообщем если что с утра отпишусь))
22.06.2013
Я бы выбрала все-таки врача, а не РД. Если полнлстью доверяю врачу, то не важно какие условия вокруг. У меня была похожая ситуация в том году,только у меня кесарево было (по показаниям), тоже встал вопрос-кесариться у нас в городе, у врача от Бога, которому доверяю на 100 %, но лежать в обычном гос.роддоме, или ехать в другой город, к врачам, о которых я ничего не знаю, в которых не уверенна, но с более комфортными условиями. Выбрала наш РД и ни сколько не жалею. А условия...можно потерпеть, вы же там не вечно будете лежать))) Каким бы не было ваше решение, желаю скорее встретиться с малышом. Пусть все будет у вас хорошо!
22.06.2013
Спасибо Вам),я понимаю что разумнее завтра пойти к врачу...но как пересилить себя-в солнечное утро,в Троицу,пойти и самовольно начать боль сеебе)я наверно эгоистка.я боюсь родов,боюсь снова той боли,хотя понимаю что встреча с малышом куда важнее...но страшно...страшно ото всего....
22.06.2013
Я думаю, что вам нужен боевой настрой на то, что все будет хорошо ))) понимаю, что это не легко... Тем более в большинстве случаев вторые роды проходят быстрее ))) Завтра быстренько отстреляетесь, а послезавтра уже и не вспомните эту боль ))) Легких родов вам! И здоровья Вам и малышу!!!
22.06.2013
Спасибо большое.еще день впереди...постараюсь настроиться на хорошее...всю Б ничего не боялась а сейчас страаашно......
22.06.2013
Ой-ой-ой.... 40 ровно.