Войти

Сходили к Мазырко

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

и у нас на попе два узи подряд сидела, но все же сумели рассмотреть) девулька! ура!!! сегодня узнали)

0
11.07.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва

поздравляю!!!!!!  а нам даже не вериться

0
12.07.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Сочи
Мазырко не ошибается;) Если пообещала девочку- значит так и будет. 
0
06.07.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва

оочень надеемся уже имя придумали)))



0
06.07.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

А откуда такая уверенность что девочка ?

0
05.07.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва

мы тоже спросили сказала "поверьте мне я знаю" врача оочень все хвалят незнаю как определила но хочеться опять на узи просто пол посмотреть, следующее в 33 недели только не вытерплю хочеться что то уже из одежки покупать маленькому пока ети на даче частенько и времени полно свободного



0
05.07.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Кто-то наверняка ошибся насчет расположения плаценты.. мне тоже на одном из множества  узи сказали, что по задней, через 3 недели та же узистка, что по передней. И она же сказала, что плацента переместится не может ))) 

0
05.07.2013
Мама троих (23 года, 22 года, 12 лет) Ростов-на-Дону

У меня тоже 3 беременность, но чтоб плацента перемещалась не слышала и у себя такого не наблюдала....

0
05.07.2013
Многоводие.... Кто сталкивался? УЗИ В 23 НЕДЕЛИ. ГОВОРЯТ ЧТО МАЛЕНЬКИЙ БУДЕТ ПО РАЗМЕРАМ,ПРАВДА ЛИ?

Похожие записи