Была у врача, который скоро сделает пкс, забыла уточнить некоторые вопросы:
1) Делают ли перед операцией клизму?
2) Через сколько после операции можно кормить грудью?
3) Ожидать ли от спинальной анестезии озноба, тошноты и т.д.?
Девочки, кто знает подскажите плиз.Спасибо за ответы!
все отошло очень хорошо и безболезненно,а у девочек соседок был общий,очень мне их жаль было(так с ума сходили от боли