Отравление

2 недели назад так же загремела в инфекционную на 11 неделе ((( Ужасная тошнота, рвота, жидкий стул, я скорую вызвала почти сразу, ужасно чувствовала себя. Привезли в больницу, сделали узи, и капельницу поставили, уколы но шпы гинеколог приписал, и порошочки всякие - смекта, бифидубактерин и ферменты,через неделю домой отправили, анализы хороше пришли.. На еду теперь вообще смотреть не могу(( 
25.09.2013
Аналогичная ситуация была, аналогичные симптомы (в дневнике запись есть). Стул за 2 дня в норму пришел, но я кушала диетическое, мне на 2й день уже хотелось:). Восстанавливайте водно-солевой баланс, пейте Регидрон (хотя вам Ацесоль дают, это, по-моему, похожие препараты). Мне фуразолидон давали, это противомикробное. Потом лактобактерин пила, флору восстанавливала, после этих лекарств и молочница появиться может. Правильно, что скорую вызвали. Мне взяли мазок,сделали анализы крови, я отпросилась домой через 4 дня. СОЭ может быть после этого повышенное (я пересдавала), это нормально, все быстро придет в норму.На ребенка это влияние не оказывает, судя по симптомам у вас обычное отравление. Восстанавливайтесь, не забывайте про витамины,пейте больше воды. У меня ребенок очень активный в это время стал. Врач сказала, что больше места освободилось+мама переживает, а  ребенок это чувствует. Так что отдыхайте и не волнуйтесь, спокойно выздоравливайте!
09.07.2013
Анализы брали,только лейкоциты повышены,остальное все в норме. Ну да,ацесоль то же,что и регидрон. Завтра муж с утра рис привезет,буду в себя зарихивать(( Спасибо за ответ!
09.07.2013
Попробуйте энтерофурил
09.07.2013
Спасибо!Сейчас посмотрю что это))))
09.07.2013
Меня такое сразило в ночь с пятницы на субботу, я тоже пост тут создавала, позвонила своему Г она сказала пить ре гидро н, если честно, то я считаю, что это он мне помог. Но у нас по городу я так поняла рото вирусная бродит( потому что приблизительно в одно время слепой многие мои знакомые, муж и ребенок в том числе. Сделала через день после болезни на узи, с нами все ок и мне моя козявочка помахала ручкой:-)  Выздоровливайте:-) 
09.07.2013
Спасибо!Будем стараться
09.07.2013
Представляете ! И такое бывает ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ! Что делать? Гемоглобин